Общество
Какими сегодняшними достижениями России мы можем гордиться?
денег нет но держимся
2019 г. 16 дек — США Новости. Россия оказалась в тройке списка "самых могущественных стран мира". Рейтинг опубликован в журнале U.S.News.
При его составлении учитывались такие критерии, как данные о ВВП, численности населения, а также показатель ВВП на душу населения.
По мнению журналистов, "наиболее могущественные страны мира постоянно доминируют в новостных заголовках, имеют большое влияние на политической арене и играют ключевую роль в формировании глобальных экономических моделей".
Россия оказалась на втором месте. В тройке лидеров также значатся США и Китай, занявшие первое и третье места соответственно.

Одним из первых мест по коррупции в мире и Россия в тройке лидеров по количеству долларовых миллиардеров... Хотя такие себе поводы для гордости.
А тебе какое дело, ты ж иностранец.
Расскажи лучше о своей стране.
Страна сохранила целостность не смотря на огромные усилия внешних и внутренних "друзей"!
освоение арктики...
ты то каким боком к России относишься, ты же чурка из Литвы
США нагибаем каждый день и мир! Правда, об этом никто не знает..
Первая в мире плавучая атомная теплоэлектростанция "Академик Ломоносов"
ПАТЭС обладает большим запасом прочности для противодействия внешним угрозам. Станция оснащена двумя реакторными установками ледокольного типа КЛТ-40С, которые способны вырабатывать до 70 МВт электроэнергии и 50 Гкал/ч тепловой энергии, что достаточно для обеспечения энергопотребления города с населением около ста тысяч человек
Раджив Огузов
Это все ещё советские разработки.
Тем, что Россия самая великая!
Территории не теряем, а преобретаем, нет войны, живём дружно имея 200 национальностей, аналогов в мире не было и нет такой страны итд итп
Страна с половцами справилась, с печенегами)))
Только фигуристками
Возвращением Крыма, нашей самой сильной армией и самыми лучшими спортсменами.
У нас самые дружные люди. И как оказалось самая лучшая медицина в мире
достигли максимума в тупости, поэтому гордятся