Общество
После распада СССР какими достижениями Россия может гордиться?

Повышением благосостояния народа. Доступностью жилья. Доступностью образования (всех форм) . Отсутствием дефицита и очень низкой инфляцией.
Леночка Першина
в каком месте повышено благосостояние народа? посмотрел сейчас в интернете, всё с точностью да наоборот,образование разрушено, также армия и здравоохранение. Приедьте ко мне в гости и попробуйте детей устроить в обычную школу, из 10 школ сокращены 9, и не дай бог вам заболеть, рожать у нас едут за 141 км, а к врачам специалистам за 230 (вологодская область),
Что все дворники в Москве уже нерусские, и что к Чёрному морю в Крым надо паспорт...
Наладили сотовую связь и завалили рынки обшарпанными мабилами из Финляндии.
отменой перевода часов например
закон стал гуманнее, красных на фонарях не развешивают
теперь у нас царь
...Прогрессом на пути от феодализма к абсолютной монархии. .
Россия таки обречена жить под всякими пидорами.. впрочем
есть одно хорошее.. это счастье бунтарей рвать на куски охамевшую
падаль в нужный момент и нужный час.. А Аннушка ещё не разлила
масло.. так что всему своё время..
Только понтами о величии России и ее великом положении в мире. Никто Россию ни во что не ставит - ни в "восьмерке", ни в "двадцатке"! С Россией ведут переговоры, главы государств встречаются с президентом России, на ее территории проводятся различные международные форумы и саммиты. Целью все этого являются нефть, газ, лес и т. д. России, которые с успехом перевозятся на Запад ж/д составами и караванами судов
Практически завершенным развалом Великой страны. Превратилась из могучей Державы в страну - хронического инвалида.
Победой над Грузией и ее сателлитами - США и Европой - после их нападения на Ю. Осетию.
ну как какими! в самое короткое время была практически уничтожена армия. система образования. здравохранения. и страна разграбленна
Россия всегда будет гордится первым делом своей военной техникой и оружия
Не кто не делает военную технику как мы ее делам
У нас ее все покупают и будут покупать
В ссср принудительно отрицали религию. А сейчас у нас ее навязывают. в новостях сегодня читал об уголовном наказании за оскорбление религиозных чувств. а для верующего неверие тоже оскорбление. так что слава святой инквизиции)
1. Никто не правил дольше Путина.
2. У нас 111 долларовых миллиардера.
3. Очереди в Макдональд стали меньше, очереди в мавзолей вообще исчезли.
и много чего ещё.
2. У нас 111 долларовых миллиардера.
и много чего ещё.
Никакими)