Общество
Как расценивали распад СССР и отказ России от прежних повадок в отношении себя соц-сателлиты по всему миру -
как предательство или с облегчением? имеются ввиду навязанные СССР соц-режимы по всему миру от Кубы до Сомали и Вьетнама..
Русские дважды за 20 век подтвердили свою склонность к предательству. Присяга - клятва и клятвопреступник приравнивается к отцеубийцу. В 1917 году почти все офицеры предали царя. В 1991 году все советские офицеры МВД, Армии, КГБ предали советскую присягу4. У этого народа нет шансов на спасение- нас ненавидят от Ченчни до США. Готовьтесь. Всё ещё впереди и Бог есть - он не любит изменников. У вас и детей по 10 тысяч детей в год в год расчленяют на органы. СМерть ждет эту страну.
Да так же, как и республики бывшие СССР. Сначала с радостью, с восторгом даже, потом.... ну это кто как. Вон. в Киргизии поинтересуйтесь, как они СЕЙЧАС расценивают свой "суверенитет". В Таджикистане... Да много где.
Кубе ничего не навязывали. Это ты зря.
Леночка!!! Бозина
А что же у них тюрьмы полны политзаключенных?
НАРОД В ЭТИХ СТРАНАХ ЗОМБИ КАК В СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ практически во всех, а тех которых неуспели в них превратить с радостью восприняли и не жалеют, а руководства этих стран расценивало это как предательство. всё просто да и мы ведь помогали дне для развития их экономики и роста культуры этих народов а чтоб неостатся в одиночестве ну представляете вокруг нормальные страны одни мы обмороженые. . вот вам куба островное государство разве туда мло денег и ресурсов пошло а где оно на дне цивилизации а где островное государство япония. . а наверху, где северная корея . а где южная где гдр и вся восточная европа, а где западная таких парных стран более сорока. . это условие нашей помощи, она не помогает а топит.