Общество

Существуют ли планы, как будут использоваться те ангары, что построили для лечения короновирусных по окончания пандемии?

Это же большие затраты, в том числе и чисто человеческих усилий. В том же Китае такие ангары под больницы размером больше среднего стадиона. Куда такие строения можно использовать? Или это временные сооружения, подлежащие после разборке и утилизации?
у нас какойнибудь магазин откроют а в китае фабрику
Наталья Прошечкина
Лучший ответ
Давно говорилось, что одной из причин уничтожения медицины, (в том привычном виде).. является перевод таких услуг на платную основу... поправки разрешающие уже приняли, вот и начали приближённые делить и инаестировать... Роттенберги вроде Боткинскую "застолбили"...А в предверии всеобщей вакцинации - чипизации... такие вложения принесут не малые дивиденты... двойная выгода.
Конечно. Думаете, что в России переизбыток больниц, особенно специализированных инфекционных? Скорее, наоборот, нехватка современных больниц. Ну, а про заграницу не знаю
Saloxiddin Musaev
Для Латвии это вообще полбюджета
Их сожгут, т. к. зараза может там затаиться.
Бабло уже отмыто и распилено, а посему - плевать. Под склады пойдут. Сооруженьица-то - так себе, больше на ТРЦ смахивают
Наталья Прошечкина склад или строительный рынок для ТРЦ потолки низкие
Это же не сочинские постройки олимпийского комплекса которым в последствии можно бабло косить. Как вариант, бросят нахрен, а со временем их люди разрушат и растащат по своим нуждам, невзирая на заразу.

И будет, как в печальном анекдоте:
- покупайте чернобыльские яблоки!
- мужик, а есть-то их можно?
- можно, только огрызки поглубже закапывай...
- и чё, берут?
- а как же? Кто для тёщи, кто для жены...
Скейтеры и роллеры
$Белый $
Тамерлан, В отличие от Косово, отторгнутой силой албанскими террористами и США у Сербии, исконной земли сербов, Крым 300 лет был Россией, и был незаконно волюнтаристски передан Хрущёвым в 1950х годах, созданной Лениным, Сталиным из русских и малороссийских земель Украине. После укрошизофашистского переворота в Киеве под поддержкой США в 2014 году, Крымский парламент остался единственным легитимным органом власти на территории бывшей Украины, оккупированной в 2014 году американскими наймитами фашистского жидопидораса Бандеры.

Вооружённые до зубов 20 тысяч украинских войск без единого выстрела сдались и на укрошизофашискую колонию США - Украину из Крыма вернулись только 6 тысяч солдат, а остальные решили стать русскими.
Gulzira ^^^^^^^^^^^^
Резервации для выживших.
зона будет не лишней