Общество
Белорусия требует от россиян покинуть территорию страны в течение 24 часов - шо там происходит то?
у усатого мозг потек от того что денег больше не дают
Это в знак протеста что Россия перестала покупать белорусские морские креветки и авокадо. Батько лютуеть.
Короноидиот похоже рехнулся
Русский дух НА ХЕР искореняют!
Батька заигрался - это его и палит больше всего
(видать тоже помолодел )
«Сотрудники санитарно-эпидемиологической службы, ГАИ и транспортной инспекции проводят контроль всего въезжающего транспорта в страну. Все это проводится для исключения завоза и снижения распространения коронавирусной инфекции. Главный врач Лиозненского районного центра гигиены и эпидемиологии Алексей Дягель отметил, что грузовой транспорт, который идет транзитом, регистрируется. Водители фур обязаны за сутки проехать территорию Беларуси и останавливаться для отдыха и питания только в специальных местах. В случае нарушения - административная ответственность», - сообщают белорусские СМИ.
Подробнее на: http://avia.pro/news/belorussiya-trebuet-ot-rossiyan-pokinut-territoriyu-strany-v-techenie-24-chasov
(видать тоже помолодел )
Дуркует колхозан, однако. Закрыть на кер ему трубу нефтяную.
насколько из ютуба можно понять паники нет все работает
а шо так ?
хаос
Согласно информации, представленной белорусскими СМИ, официальный Минск потребовал от граждан Российской Федерации, следующих транзитом через территорию Белоруссии, покинуть страну в течение 24 часов, в противном случае, грозя введением административных и иных мер.
Подробнее на: http://avia.pro/news/belorussiya-trebuet-ot-rossiyan-pokinut-territoriyu-strany-v-techenie-24-chasov?page=1 А 2х недельный карантин нужно проходить сейчас во многих регионах России даже тем кто приезжает их Москвы. Так что в Белоруссии всё нормально. Молодцы, не поддались психозу.
-союзнички блин...
24 часа разрешается находится если следуешь транзитом через Беларусь, чтобы остаться на больший срок придётся проходить 2х недельную самоизоляцию.