Общество
Мир готовят к поголовной 4ИПИЗАЦИИ через ВАКЦИНАЦИЮ ?
Таким образом МИР превратят электронный КОНЦЛАГЕРЬ ?
Да, хозяева денег (главные акционеры Федеральной резервной системы США) рвутся к власти над миром через всеобщую тайную чипизацию. Современные технологии позволяют превратить человека в биоробота, если внедрить ему чип, который будет управлять его поведением или даже может убить его, если потребуется. Однако население повсюду - от России до США - резко против чипизации, поэтому современные наночипы будут внедрять в организм незаметно, с помощью массового вакцинирования. Для этого и запущена эпидемия коронавируса. Ее истинная цель - тотальная чипизация через вакцинацию. И да, они добиваются установления полной власти над миром. Короче говоря, из «хозяев денег» они хотят превратиться в «хозяев мира». Все свои действия, направленные на строительство нового мирового порядка, они прикрывают «красивыми» словами о том, что все это делается ради «благополучия человечества». И не трудно догадаться, что у тех, кто занимается продвижением вакцин и прививок по миру, истинные цели совершенно иные, чем декларируемые. Таких целей две.
Во-первых, обогащение. Фармацевтические компании рассчитывают на вакцинах заработать миллиарды. Долларов, евро, фунтов стерлингов, швейцарских франков и т. д.
Во-вторых, убийство. «Хозяева денег» стремятся отправить на тот свет миллиарды. Людей. Граждан всех стран мира, включая даже тех, которых принято относить к «золотому миллиарду». В конечном счете, на планете должен остаться всего один миллиард человек. Таковы «рекомендации» Римского клуба. И вряд ли этот миллиард можно будет назвать «золотым». «Золотым» в нем будет лишь один миллион, вчерашние «хозяева денег», а отныне «хозяева мира». А на них будут работать остальные 999 миллионов.
Ирина Сулейманова
Так, получается здесь человечество станет лабораторной мышью для глобального хозяина, цель которого сократить человеческую популяцию на 90% и оставшихся людей превратит в послушных биороботов или цифровых рабов?)
Но ты же умный и не попадешся на эту уловки и не разрешишь тебе сделать прививку, правда же?. Вот и отличненько одним уродом на Земле станет меньше! Так, кто следующий сэкономит бюджет государства и откажется от вакцинации добровольно тому рупь дам посмертно!
Ирина Сулейманова
ну ты же у нас домовой, ты и так в в своем концлагере - нет?)
Бредейший бред.
Вы сами себя, давно и добровольно, зачиповали, когда купили смартфон.
Всех антипрививочников отметят как прокажённых, чтоб к ним никто не приближался.
А как иначе сделать тебя сговорчивым и толерастным?
Да
Весна, коронофрения буйствует, у параноиков обострение.
тотальный контроль основного населения...
И теперь не пачпорт будут воровать, а сразу орган с чипом отрубать
да. но это происходит только потому что сами люди такое позволяют делать-своим недоразвитым мышлением и сознанием
Евгений Евсин
А для того чтобы участвовать в массовом психозе истерической паранои сознание должно быть доразвитым?
Ты и так в лагере.
Ирина Сулейманова
Я так не думаю - я свободно езжу на свою работу, по магазинам....