Общество

Нефть стоит сейчас дешевле воды газированной, что будет делать Путин ?

Ведь народ долго не будет сидеть дома, с вилами голодный бунт устроят, все полетят с кремля олигархи тоже кого успеют поймать на костер ?
это не надолго, колебания, нефть ведь, это не только бензин и пластик, но и ЕДА, фаст-фуд:

https://www.youtube.com/watch?v=ht2SvckFyhQ

https://www.youtube.com/watch?v=1YX2rHJ0eOo

https://www.youtube.com/watch?v=oSDf511rKr8
Мaks Gerk
Лучший ответ
пройдёт коронавирус, пройдёт и это.
Alex Minakov
Теперь ему только в бункере сидеть..
Дмитрий Димов
Ничего, нефть стоит все так же. Спекулянты закрывают позиции по майскому фьючу WTI, а маркетмейкер ушёл... внезапно...
Parad!s*e* Mo*x*ito
Будет наполнять бюджет за счёт граждан, те повысит вам налоги и сборы.
Сергей Белянин
В России и БУНТ? Не смешитЯ
Sunny Girl
Будет делать вид, что ничего не происходит.
уже, весь Юг произвел посев, а ты, что нефтей питаешься, да тогда тебе крышка, помрешь с голоду
Вадим Исаков
путин найдет что делать! -а Россия ???
Путин бог хохлов, обвалил американскую нефть до нуля...
Владимир Тян
...обещать...

P.S.Путин - народной поддержки не имеет... Ему до Сталинской экономики (что пытается испачкать всеми путями), "как до Китая раком''...Хватит сказок, пусть пояснит, почему цены растут, доллар, и евро... И пусть с 'пониманием", скажет своей едрисне...
Светлана Лобода А ты когда народ спросил, потдерживает народ Путина или нет??? Чем ты обосновал свой высер
Лично я дома посижу
Мне совсем не хочется терять здоровье из-за какого-то вируса
Спекуляции на бирже явление временное и реальной цены не отражают
За Путина меньше всего переживаю, думаю в 2024 ему никто конкуренцию не составит
123 321 короновирус - это фейк, рассчитанный на глупых...
Сегодня она мало стоит, завтра много, вирус пройдёт, начнут восстанавливать свои экономики страны, нефть будет востребована, в чем проблемы, а Путин молодец, создал резерв, дающий государству возможность потдерживать экономику и соц гарантии в чем проблемы, а если бы он все раздал народу как оппозиция требовала, то сейчас государство было бы банкрот Путин молодец
Анюта Чепель
Не правильно вопрос поставлен!

Что будут Делать с путиным?
Айболат &&&
Сергей Белянин Молиться на него. За 20 лет это уже стало очевидным.