Общество
Вы хоть раз за период этой самоизоляции маску надевали? Я вот нет, принципиально, ну, не защищает она
Не, у меня морда лица широкая ни одна маска не налезает, надо на заказ шить
Нет, я здоров. В намордниках пусть чихающие и кашляющие ходят.
Александр Кошель
на тебя как раз намордник надевать надо!))
На работе приходиться иногда, когда с людьми общаюсь
Балда ты, она защищает других от твоего кашля или насморка. Их для этого одевают. Вирус может не проявлять себя некоторое время, доя этого маски, а не для твоей защиты.
Лилия Бабкова
Вирус этот и через маску пролезет, так что это большой вопрос о балде. И да, маска действует не более 2 часов
Да как хочешь, близко ко мне не подходи только ...
Носил, ношу и буду носить ...правда перехожу на косынку ...
Прикольнее смотрится, прям блин ковбой ...))_)
А вас, долбоклюев принципиальных не переношу ...
Вы и на красный ходите из принципу, и пешеходный переход игнорите
Лилия Бабкова
Долбоклюй, не психуй
Юлия Скрипилёва
Дурашка ты ...Я на придурков не обижаюсь )Нашёл водовоза ))
Зато она защищает если инфицированный человек чихнет через маску, далеко не разлетится.
1 раз одевал
и то потому что есть магазинчик социальный
там всегда много народу, таких же нищебродов как я )
Когда в банк зашла, одела и на почту тоже, потом сразу сняла.
Не, это отмазка. Всегда есть респиратор а он лучше.
.
А если его нет то на 1 раз маска не помешает.
.
Надевал, чтобы селфи сделать .А то заказал за 800 рублей, не пропадать же прост так. Я не больной чтобы её носить.
Да, на улице хожу в маске.. пока не выяснят ТОЧНО характеристику этого вируса.. тогда и подумаю, нужна ли маска или нет..
Страны в которых маску носят обязатльно имеют очень низкий рост заболеваемости- Ю. Корея, Китай В, противоположность в странах с недисциплинированным населением, где плохо соблюдают карантин, не носят маски - заболеваемость очень высокая, как и смертность тоже.
Точного указания носить маску тебе никто не даст, впрочем сейчас то время когда никто не скажет тебе ничего, у каждого своя голова на плечах.
Смысл ношения маски в том, что если все люди в них, то они гораздо меньше распыляют вирус вокруг себя.
Нет, жена только, ана в магазине работает
Все время ношу