Общество

По Телевизору Учат как Маски надевать? Почему их 50% людей Под Носом носят?

Если люди не понимают, значит, их нужно учить...
Ольга Колядко
Ольга Колядко
17 140
Лучший ответ
В них неудобно дышать.
Лично я от них. начинаю задыхаться.
Алина Никишина
Алина Никишина
50 651
Екатирина Мирошина Зачем тогда вообще ее покупать и надевать?
Вы ещё не в курсе, что маска не защищает? Она нужна, чтобы больной не разбрызгивал свои слюни вокруг себя, а если человек не болен, то какой в ней смысл? Если вы не больны, то натяните её, хоть на задницу - эффект будет одинаковый на любом месте. :-)
Тамара Бондарь
Тамара Бондарь
69 112
Это допустимо, если в радиусе 1,5 м от человека никого рядом нет. Даже у нас на работе тб-шники об этом говорят.
потому что дышать трудно, особенно если душно или жарко
Екатирина Мирошина Зачем тогда вообще ее покупать и надевать?
Евгений Литвиненко когда на людях то на нос
Нет, не согласна с тем, что маска не нужна здоровому человеку. Нужна. Такой случай: тётка орала на администратора в поликлинике, что невозможно до них дозвониться, у неё высокая темпа, а она вынуждена придти в поликлинику. Тетка была без маски. Я стояла к ней почти спиной и на расстоянии и тоже была без маски. И я заболела. Если бы я была в маске, то не заболела бы. Точно знаю. Маска нужна и тем и другим и как следует надета
Главное маску КУПИТЬ, а как ты ее носить будешь чинушам покуй. Так же покуй чинушам на то, что менять маску надо каждые два часа, иначе она превращается в рассадник бактерий. Никто смену масок контролировать не будет. На народ насрать, главное продать маски под страхом ШТРАФА, а там хоть трава не расти.
потому что мы их носим не от вируса, а от ментов, и нам важно чтоб не мешали дышать
Тебя презерватив тоже надо УЧИТЬ надевать? Или сам справишься?
МB
Макс Bullet For My
1 212

Похожие вопросы