Общество

В России проживает более 140 миллионов человек. Неужели среди них не найдется ни одного человека, способного

Возглавить государство? Быть такого не может. Так в чем же дело?
Возглавить то может любой, да не каждому разрешит себя возглавить воровская шайка. Так что попытка возглавить государство будет расцениваться как попытка свержения власти и наказываться по закону шайки
Sacces Progressis
Лучший ответ
Полно! Любой таксист не то что страну может возглавить, а целый мир и сотни планет! И не просто возглавить, а разрулить все вопросы, и сделать каждого богатым!
Но... млин, таксистов не берут в президенты! ;) Ато бы жили как люди.
Настя Цветова
Путин есть
Но получится ли у него? - это раз, И ты, правда, собираешься всех 140 каждого посмотреть на роль президента? И если получится, то мало что он изменит.
Nina Rudenko
Дело во власти нынешней.. ((
Елена Зубарева
А вот так, не найдется, потому Владимир и незаменим. Но вот когда Владимир уйдет, тогда сразу внезапно появится подходящий человек, но он опять же будет единственным в стране и полностью незаменимым.
"Парадокс власти". Чтобы не допустить всяких проходимцев и пустозвонов, исполнительная власть была стабильна и уважаема, поляна на подступах к власти зачищается.
Ему никогда не добрести "туда")
Власть давно узурпирована.
Моральная лень хуже короновируса. Вот когда будет нечего терять кроме цепей....
Сергей Смирнов
Если почитать ответы, то каждый второй готов править!
В*
Вера ****
На Украине проживает около 40 млн. человек. Неужели, кроме клоуна не нашлось президента ?
**
*зуля* *
Saltanat Bohanova Чем так уж плох Зеленский? Вот конкретно - чем?
вопрос гениален в своей простоте.
Ольга Мохова
В принципе, когда путиноиды говорят о том, что кроме Путина больше достойных кандидатов в президенты в России нет (из 140 миллионов!), они тем самым низводят свой же народ до уровня бестолкового быдла, среди которого ну вообще нет людей со способностями к управлению государством.
Сергей Франц
Потому что никому ничего не надо. Пока.
Алексей Сучков
Какие 140 откуда вы такие цифры берёте ? ))
По поводу самого вопроса да конечно найдётся только кто ж его пустит страной руководить.
никто не назначает
Ibragimov Khakimjan
Вам же ясно сказали, Путин достояние России - такое у нее одно!
в России полно жидов-не протолкаться через них
Kanat Abubakirov