Сопутствующие заболевания. Из них половина--в Москве.
В обычные дни, в одной Москве в ДЕНЬ умирало 320--330 человек
То есть цифра --вообще ни о чем
И из-за этого лишить работы, дохода, миллионы человек,, обрушить экономику?
Че происходит?
Общество
Все равно ничего не понимаю. Всего от этого вируса в России умерло 555 человек, которые при этом имели какие то
врут? может цифру занижают?
Ирина Боброва
есть знакомые заболевшие?
списывают на вирус от других болезней
В автокатастрофах значительно больше погибает
Чингисхан Абдилбаев
особенно когда самолет рухнет
в европе и америке больше прав у людей чем в РФ. зачем нужен пропускной режим вообще понять невозможно
Если бы не самоизоляция, к этим 555 прибавилось бы два нуля сзади: так что, все правильно сделано!
Ирина Боброва
не вижу я самоизоляции--только что пришел
В том то и дело что если бы не эти меры то жертв было бы в тысячи раз больше. БЛАГОДАРЯ этим мерам всего столько умерших.
Ирина Боброва
я не вижу, что эти меры соблюдаются--народ на улице. А вот что жрать в следующем месяце? У меня на работе больше половины выкинули. Как людям жить?
да у нас в районе не одной скорой не вижу последний раз недели 4 назад, все как и раньше не часто их видела, да у меня знакомая еще прошлой осенью заболела пневмонией и через 2 мес умерла сама запустила в больницу предложили не легла, только это другая пневмония была
Вы лично пересчитали этих умерших, раз так браво цифрами бросаетесь?
Дарья Каминская
Лично никто не пересчитывал, но цифрами бросаются просто на загляденье.
А задай себе вопрос, почему так мало умирают в России, в то время когда целые страны вымирают? Потому, что у России, есть Путин, который принял своевременные меры и создал самую великую, не имеющую аналогов в мире медицину. Все делается потому, чтобы хомячки осознали величие Путина.
Надежда Гавриленко
Привет, бред)))))
У политиков сложная ситуация. Война в Сирии. Нефтяная война. В России упал рубль и подтираются конституцией. В Испании, Англии, Франции и Италии тоже были какие-то беспорядки. Политики воспользовались вирусом для подавления недовольства.
А еще крупному бизнесу удобно с помощью борьбы с вирусом задавить мелкий.
лишить работы, дохода, миллионы человек,, обрушить экономику и прикрыться вымышленной пандемией .
Под шумок свои делишки делают вот что
истину узнаешь только испытав на собственной шкуре.
Замалчивают данные, больше объяснений нет
Ирина Боброва
замалчивать не получится. Не в КНДР живем. У меня нет знакомых заболевших, и знакомых знакомых нет
короночушь.. происходит.. шо выгодно мировым заправилам... похож.. так