Общество
Что вы думаете о природе вируса и как нам с ним лучше взаимодействовать?
"Кто" для нас вирус и "Что" для него мы)))? Ваши личные версии пожалуйста- не из сми
давайте с ним дружить, приглашать в гости, посещать театры
Владимир Уточкин
и никто не видит ковычки в моём вопросе - такие все умные, но такие не внимательные, аж теряется смысл в их умности))
давай изберём его в депутаты. пусть в ГД сидит.
может толк будет.
Владимир Уточкин
а у вас рефлекс всех типо страшных и надуманных сразу во власть кидать?
женщины тут бессильны спать с ним не получится
Возможно вирус и опасен, но в худшем случае он оставит 20-25% населения, думаю это наименьшая проблема для всех. Вовочка уже 20 лет мечтает истребить всю Россию. Но вопрос, для чего сейчас он так рьяно "борется за здоровье граждан"?
Думаю в лучшем случае это просто паразит общества, он понимает что сдохнет сразу как убьёт носителя и сам сдохнет.
Ранее я думал что он засланный диверсант для уничтожения СССР, в принципе он с этой задачей справился, но не уходит. Значит он не диверсант.
В худшем случае это дьявол выползший из ада (никто не знает откуда он взялся в 2000г.) и набирает себе души живых людей (мёртвые ему уже не нужны). Подтверждение тому колдуны работающие на него и расправа над Якутским Воин-Шаманом идущего на изгнание дьявола. Не просто так он его напугался.
Понимаю что все мои мысли выглядят как бред сумасшедшего, но это единственные объяснения где я могу составить логические цепочки.
http://www.ateism.ru/article.htm?no=1837
https://echo.msk.ru/blog/statia_iz_regiona/2504117-echo/
Владимир Уточкин
ПРо Шамана кстати я знаю, но Шаман сам сдался, но может так и должно быть, что бы мы поняли что с правительством что то не так, но с другой стороны, что мы все сделали для того что бы наше пространство личное в пару сотен метров хотя бы жило прекрасно? давайте . забьём на правительство и просто начнём сами- может это наш шанс показать кто мы и зачем мы здесь?
Света *****
Не получится заботится друг о друге, во первых у каждого свои проблемы. Шаман тому доказательство. Во вторых не вооружённое общество вообще не способно защитить себя и своих близких от действий вооружённого ОПГ.
я так понял ты готова натурои оплатить лечение
Владимир Уточкин
не вижу взаимосвязи между моим вопросом и вашим типо ответом?
Лучше держаться от вируса подальше, то есть сидеть дома
ну кто жив останется тот иммунитет детям передаст,,,, ждем новых вирусов,,, ледники то таят
Никак.