Общество

Чем грозит запуск Северной Кореей баллистической ракеты для России?

Все умрут
Людмила Зибницкая
Лучший ответ
Идеи чуч хе завитают в воздухе

"Идеи Чуч Хе живут и побеждают. Только свободный труд и любовь к ​Родине может создать такое оружие. "
Ну разинут эти кремлёвские последыши е.. лишко и скажут народу-а мы и не предполагали! Народ ведь тупарь по их мнению.. Подумаешь-угробить всю сибирь... это же в духе этих уродов !
Паша Лагов
Да ничем для России это не грозит. Ещё одна страна сможет запускать в космос свои спутники. И что в этом плохого? Другое дело что такие страны как КНДР (этакие леваки-чингачгуки) запросто могут при помощи таких ракет-носителей закинуть ядерный заряд в какую-нибудь другою страну. Невольно вспоминаешь про "обезьяну с гранатой".
Ничем ихняя ракета ничто против нашего ПВО
Ничем не грозит. Ибо ответный удар России ракетами, уничтожит всю Северную Корею
Анна Беспалова
Россия не намерена вмешиваться, если угрозы ее территории не будет. Будем надеяться, что ракета пройдет по заданной траектории, две ступени ее должны отделиться: одна упадет в Японском море, вторая - в Тихом океане, ближе к Гавайям.
Чем бы дитя не тешилось....
а Булава все не взлетает и не взлетает.. . у России скоро старые Советские носители закончатся, а новые они делать разучились.. . чем- чем грозит??.. счас мы банановая держава с ракетоносителями. а скоро станем банановой республикой без их наличия....:))
Каден Кази
а зачем Сев. Корея запускает бал. ракету для России? Россия сама не в состоянии себе ракету запустить?
России не грозит то, что грозит всему миру.