Общество
У каждого мужика должен быть свой гараж?
Так сказать, творческое место.
А куда машину ставить? Не на балкон же.
Atp Nikopol
Машина тут не при чём.
Ирина Швыдак
под балконом.
Мне нужно три.
Один для машины
Второй для хлама, который накапливается со скоростью ракеты. Сарай не годится так как в гараже хлам лежит аккуратней, а сарай, он и в Африке - сарай.
Третий под мастерскую.
Один для машины
Третий под мастерскую.
Ну в соседском ему точно делать нечего.
Каждому своё.Кому то водку в гараже с соседями пить, кому то пузак пивной на диване растить...
Гараж для мужика место почти сакральное.
Точно. Мой гараж - это моя голова. Там полный порядок и никаких посторонних.
Да, а у каждой бабы должен быть мужык.
Ну, это заблуждение
даже самой маленькой машинке нужен свой гараж
По идее, да. Но приходится иногда потесниться, жена там хранит корм для животных, говорит прохладно. А вообще классное место, зимой машиной заниматься, летом пиво пить, особенно в "яме".
У каждого малийца
Не должно быть вообще частной собственности, а машины нужно выдавать в аренду, тогда каждый сможет ею пользоваться, а ремонтировать и хранить это забота государства
Оксана Шевцова
Человеком, лишённым собственности, семьи, можно управлять как угодно. Сделать из него и машину для убийства или послушного раба.
Юлия Падий
В Уставе компартии СССР так и было написано - коммунист не должен стремиться к накоплению частной собственности и вести работу с обществе, пропагандируя это. У товарища Сталина не было никакой собственности. Даже одежда была государственной. Идеальный коммунист.
Хотя нет. Жена. Жена была его собственностью. Не послушал он учений Клары Цыцкин и Розы Люксембуржской, писавших, что женщина в будущем, свободном, обществе должна быть свободной полностью. В том числе и от брачных уз и выбирать себе партнера на ночь свободно, а детей должно воспитывать государство. Вы предлагаете распространить эту теорию и на автомобили. Тогда уже на ночь автомобиль сдавать государству, а не обладать им круглосуточно.
Aldabergenov Nurzhan
Вообще не должно быть у населения автомобилей, ни во владении, ни в аренде.
Только общественный транспорт, и никак иначе!
Прошла мода на гаражи, теперь никто сам под машиной не лежит Все сервис чинит Да и пить стали меньше, особенно те, у кого машина Только старики не могут с гаражом расстаться, столько воспоминаний
Да, именно по этому пидеры лишили мужиков гаражей.
слишком это тривиально
В США Дерек Медина, автор книги о семейной гармонии "Как сохранить жизнь, брак и семью с помощью общения", застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа.
Дейл Карнеги, автор книги "Как завоёвывать друзей", умер в полном одиночестве.
Бенжамина Спока, автора множества книг о воспитании детей, его собственные сыновья хотели сдать в дом престарелых.
Корейская писательница Чхве Юн Хи, автор бестселлеров "Как стать счастливой", повесилась от депрессии.
Пожалуй, это всё, что нужно знать про разного рода тренинги личностного роста.
Конюшня.
У крепостного мужика.
у самогонщика
Конечно, как и загородный дом
Гараж с диваном и компутером. Холодильник для пива опционально.
Желательно. Но сейчас это почти невозможно
Мужики все ушли в лес дрова рубить )