Общество
Где можно почитать закон о самоизоляции? Нет такого закона? А что есть, беззаконие?
На САМОизоляции -люди также находятся на САМОпропитании... Император опять всех переиграл....
Грубейшее нарушение ст. 27 и ст. 55 п. 3 действующей Конституции РФ.
Дмитрий Best
https://www.znak.com/2020-04-01/v_koap_i_uk_vneseny_karantinnye_popravki_kogo_za_chto_i_kakie_zhdut_nakazaniya
Нет такого закона и никогда не было. Это рекомендательные распоряжения, не имеющие силы закона.
чувак, не нравится самоизоляция-не проблема.
Напиши письменный отказ от медпомощи от этого ущемляющего тебя государства и вали гулять и обниматься.
Нет такого закона. Есть понятие.
такого закона нет. Есть понятие Домашний арест, но он по решению суда. А ты САМ САМО изолируешься добровольно. А вот я этого не делаю.
это и есть доказывать право на жизнь..
первая зона планетарной лестницы.
Это принудительно - рекомендательные меры)
у нас всегда рулила и рулит революционная целесообразность!
Александра Рашова
Небольщой ликбез по лингвистике -
В русском языке при составоении предложения ключевым является СУЩЕСТВИТЕЛЬНОЕ.
А им является слово ЦЕЛЕСООБОАЗНОСТЬ.
а прилагательное - ну никак не является ключевым
А им является слово ЦЕЛЕСООБОАЗНОСТЬ.
Давай-давай.... Качай свои права.... блин. Имеешь полное право заболеть.... Но ежели кого заразишь То тот тоже имеет полное право придушить тебя ...Выбирайц законотворец
надо как в Индии, не нравится - дубинкой по башке
Беззаконие, это когда люди живут по людски.
Анастасия Тельминова
Вопрос то не политкоректный, удалят. хи.
закон такого нет, есть указ президента а он по конституци имеет право вводит и карантин, а это чп его не ввели, только самоизоляцию
Есть старый закон 1999 года -
52-ФЗ
еще есть Постановление Правительства 715 еще 1 декабря 2004
Коронавирус как раз попадает по 30 33 50 51 статьям этого ФЗ
52-ФЗ
В условиях эпидемии есть распоряжение местных властей.
Коваль Ярослав
Подобные ограничения согласно Конституции РФ могут быть введены ТОЛЬКО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО Федеральным законом. Распоряжения местных властей противоречат Основному закону РФ.
Незнание законов не освобождает от ответственности. А такой закон есть!
есть просьба на которую можно забить болт