Общество
Почему бы В. Соловьёву не продать недвижимость в Италии и не перевезти семью в Россию, а лучше вообще не ездить за рубеж?
Чтобы не давать В Уткину повод упрекать его в том что он увозит деньги из страны и поддерживает экономику другого государства
Вы, Василий, понапрасну
Бочку катите - всем ясно:
Белка песенки поёт,
Да орешки всё грызёт.
А орешки не простые,
Все скорлупки золотые.
Чай не лаптем щи хлебает,
Ведь царя он восхваляет.
Он елей всем в уши льёт,
Утром встанет - как народ?
Бутерброд с икрой не лезет
Хошь куда без мыла влезет.
Бочку катите - всем ясно:
Белка песенки поёт,
Да орешки всё грызёт.
А орешки не простые,
Все скорлупки золотые.
Чай не лаптем щи хлебает,
Ведь царя он восхваляет.
Он елей всем в уши льёт,
Утром встанет - как народ?
Бутерброд с икрой не лезет
Хошь куда без мыла влезет.
слолвьев уткин италии какие то- взять все да поделить.
Ришат Губайдуллин
на ноль
Армянское радио отвечает:
На всякие кря-кря не начихаешься.
Уткин - мелкий интриган
На всякие кря-кря не начихаешься.
Уткин - мелкий интриган
Юлия Булыух
А ты крупный.:)))
Я согласен с Уткиным, но у Соловьева большая семья, он для них старается и не надо его в этом упрекать.
Юленька Ольшевская
он когда говорит МЫ имеет ввиду тех у кого дача в Италии ?))
сделай ему такое предложение ...пока он не может никуда уехать
у всех иуд за бугром какая-то недвижимость, и самые главные иуды - в ГД и в правительстве
как вас трясет, ну есть у человека деньги а вам то что, он не госслужащий и не депутат, он работает по контракту, вы же умных сами выжили еще в прошлом веке из россии, а тем кто хотел вернуть за хрущевки в москве такие цены лупили как замки на луаре стоили
Timur Jaksilikov
Действительно трясёт, почему у какого то журналюги или депутата денег больше чем у вахтовика что Силу Сибири строит и бастует сейчас?
Свирепый Волк
значит плохо работают и пьют
Патриоты все такие.
Подонки как сказал Салтыков Щедрин
Мы граждане РФ думаем, что Соловьёв придурок, но пиджачки у него интересные))
Наташа Калашникова
и с какого боку провокатор из Канады стал гражданином РФ, я тебя спрашиваю бандеровца
Наташа Калашникова
так у тебя радужный флаг пидарасов на авито, а гражданин РФ под таким не сидит, а канадское Оно, однополые, так, что ты сам показал от куда ты
Это нарушает его конституционные права.
Этого клована только только ссяной тряпкой отхлестать по мордасам, ни от чего он гнида не откажется.
Соловьиный помёт