Общество

У телеведущего Владимира Соловьёва конфисковали две виллы в Италии! Это экономический бандитизм?

Ирина Масько
За это стоит сжечь Европу огнем!
Firdavs Yakhyaev
Лучший ответ
Анжелика Гайдукова Быстрее Соловьёва сжечь
Нет, это значит что каждый должен отвечать за свои слова и дела.
Вячеслав Пушкин каждый и ответит.
не может быть, это его частная собственность и деньги, на которые он их купил подтверждены документально справками из касс телевидения.
Юра Ощепков
Оказывается там засели большевики Экспроприацию устроили
Олег Тайфук
Россия уничтожает города, имущество украинцев. Для выручки средств для восстановления Украины европейцы забирают виллы и яхты пропутинских богачей. Временно виллы будут отдаваться беженцам из Украины. Вполне справедливо
Это интересно. Помнится, сколько проклятий сыпалось на головы большевиков за занятые дворцы аристократии. А тут нате-ка, типа ОК ))). Запомним-с.
Вернут
вернут
Это коррупция!
и это страны где частная собственность является одним из основных приоритетов ((
покупай у них после этого
думаю теперь все иностранцы начнут избавляться от недвижимости на Западе
Елена Белькова
Олег Тайфук Четко было сказано что это наворованное
Ваши Души. Пустые Лужи. Так эту собственность никто и не отобрал. Она остается собственностью Соловьева.
Kamshat Kokshova Наоборот,я купил сегодня у озеро комо виллу путина и соловьева
я не знаю юридических обоснований, думаю они там есть, сложные законы всякие, но моё мнение путириот должен отдыхать на родине.
У тех, кто за Путина и российский народ, и не должно быть никаких вилл в странах НАТО. (Если я не прав, то растолкуйте мне - в чём?)
Ольга Сытник Какой народ?. Ты чего? Коммунист?)
Отдадут с процентами
Представляю как бомбит
Ерохинфейк)
Арестовали - не конфисковали!
Макс Белоус
Не конфисковали, а арестовали.
Наконец то ворье чуточку наказано. Там все русские бандиты от Тимченко до соловьева и роттенбеога, теперь в их виллах будут жить беженцы из Украины. Молодцы так держать, дерипаска плачет и просит прекратить, а уже все, поздно дружище .
Mihaella B
У Ротенберга отжали на Сардинии виллу Путина! Беспредел!!! А у Матвиенко макаронники вилу не забрали, хотя тоже военная преступница.
Это пандемия такая. Сначала у Соловьева. .
Мария Фб
Мария Фб Извините,не знаю,может он не первый,но точно не последний.