Общество
В Италии на озере Комо арестованы две виллы телеведущего Владимира Соловьева.Почему у патриотов какие-то виллы в Италии?
На враждебном Западе, который он сам и ругает.
Работа у них такая, что кроме как в РФ их навыки нигде больше не нужны. А жить хочется припеваючи.
Андрей Минаев
Соловьев рассказал, откуда у него деньги на дорогую недвижимость: он в 90-е успешно занимался бизнесом, имел заводы на Филиппинах и в России, а также ряд параллельных проектов.
Потому что за счёт иноагентов живущих дома в РФ.
Там очень хороший климат и прекрасная природа. А ты бы отказался?
А почему бы и нет, с другой стороны?
Он их приобрёл, когда Италия выглядела приличной европейской страной мире занималась грабежом
Лилия Плеханова
деньги, на которые соловьев купил недвижимость и в италии и в РФ - коплены на награбленое.
В следующий раз будет покупать дома на Алтае, а не за бугром.
Елена Мосина
Есть у него в России дома.
У него очень большая зарплата и очень большая семья. Он объяснял: мне проще купить дом, чем путёвки на всю семью на отдых. Это два дома на одной территории, а не две виллы.
"Мне об этом ничего не известно. Если это правда, то вопросом будут заниматься адвокаты. Сейчас такая ситуация, что не до этого", — сообщил Соловьёв.
Лилия Плеханова
каким именно бизнесом? рэкетом? грабительством государственной собственности?
Отличный вопрос!
Это не патриот. Это воробей который свистит как ему заплатят. Может скоро засвистит по другому. Ему 8 детей кормить надо.))
Это плоды иснинного патриотизма.
Патаму что он патриот! И даже в отпуске, во время отдыха, ведёт разведывательную и подрывную деятельность в загнивающей Европе!
Андрей Минаев
«У меня гигантский дом в Подмосковье. Собственность гораздо дороже, чем в Италии» - сказал Соловьёв.
зато в виде побочного эффекта появилась догадка, почему народ кричал "распни его!", когда поверил, что это божий сын.
Англичане пообещали заселить украинских беженцев во все виллы русских алигархов. Надеюсь и соловьевскую обживут те, кого он так яростно мечтал уничтожить- русских с Украины.
В Италии полно русских живёт. Чего ж не пригласить их на виллу, когда поговорить надо?
арест не значит отберут
скорее всего пока санкции
В России жить опасно.
А ты соседка по даче))?
Так это двойная мораль. Даже здесь обычные люди ругают Запад. А сами покупают западные товары, летают в отпуск на Запад.
Андрей Минаев
У него есть шикарный дом под Москвой, он стоит дороже, чем итальянский.
ничего как нибудь переживет потерю
Я не зависливый.
Но откуда денежки мне интересно.
Андрей Минаев
Зарплата Ларисы Гузеевой за шоу ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ- 1 млн в месяц!
А почему тебя не интересуют виллы пиdарасов?
Соловьёв жидовский поцриот, хотя этот пропагандон всем втирает что он еврей.
Людмила Стратулат
ну?! и кто тут нацист?
УРА-патриоты же. А как расшифровывается УРА (по аналогу с УПА) не знаю.
Жека Лапин
У РА- Левашова читай как расшифровывается
Там пусковые шахты РФ.