Общество

Зачем псевдопатриоту Соловьёву вилла в Италии? запасной аэродром?

это один из обязательных атрибутов " патриотов России "
Саша Мигик
Лучший ответ
А у еврея везде дом.
Alina Pashkevich
А почему нельзя? Каждый волен отдыхать как ему больше нравится.
Николай Попков
не завидуй, а то язва тебя убьёт
Почему аэродром? Вилла же...
ведь Геленджик уже поделили, места не осталось
Соловьёв не госслужащий, ему можно . Рейтинги его программ очень высокие . А имея высокие доходы, можно купить недвижимость в любой стране .
Не думаю. Просто там дешевле.
Я лично знаю людей кто купили недвижисомть в испании, тупо потому что там дешевле, и более выгодно. Тк. к кроме жилья хочится юзать судно или яхту, там это дешевле.
Юляша =)
Чтоб было куда линять.
Эльд@ар Mukashov
Евгений .... Ничего лучшего не придумал?
БЕДНЫЕ УКРАИНЫ- вы так и помрете от зависти, что у кого то что-то есть а у вас нету
Настя Сенченко
У него ещё и гражданство итальянское, а сам он еврей по национальности)))
Евгений .... Это враньё нет- у него 2-го гражданства! Прежде чем писать эту дезу, подумали бы что люди читать тож умеют)))
Прежде чем ответить на этот вопрос, сначала посмотрите кто были его предки по отцовской и материнской линиям, тогда и станет понятно откуда у данного господина такая тяга ко всему заморскому - Итальянскому.... может предки были при дворе в царской России Графьями, Князьями.... Боярами, но со временем их род обеднел.... вот он теперь и наверстывает и за себя и за брата и свата, и за дядю... всё что не успели его предки сделать.... или он просто не связывает свою судьбу и судьбу своей семьи с Россией и готовиться к эмиграции.... сколько таких волн было в истории....