Общество
Кого Сталин называл "безродные космополиты"? Тех, кто деньги из России в офшоры переводил? И виллы в Италии строил?
Безродными космополитами называли тех. кто веками шастал по миру в поисках лучшей жизни созданной не ими и не стали своими ни в одной стране. Пришлось Сталину с другими лидерами создавать им отдельную страну, но они и это не оценили-как бегали по миру, так и бегают не заботясь обустройством своей исторической родины-всё нашу лезут обустраивать по своему разумению для себя конечно. а не для нас.
Кто не захотел своим интеллектом крепить режим уголовных извращенцев.
сейчас это называется еврейская мафия
Безродными космополитами в 1949-1953 годах в СССР называли тех, кто называл себя «ГРАЖДАНАМИ МИРА».
Автосборка в Украине за август упала в пять раз.
Автосборочное производство в Украине за август уменьшилось в 5,5 раз по сравнению с тем же месяцем 2019 года, до 121 единиц. Об этом в четверг, 17 сентября, сообщила ассоциация Укравтопром.
Сборка легковых авто упала в 15 раз, до 38 ед., при этом работал только закарпатский завод Еврокар.
А вы все мриите когда Россия развалится
Это была преимущественно антисемитская кампания, месть евреям за то, что не стали строить в Израиле сталинский социализм. Оффшоров тогда еще не существовало, да и деревянные нигде были не нужны, кроме совка, а валюту нельзя было купить свободно.
Абубакир Сыздыков
это была борьба с еврейской мафиней кторорая захватила власть в стране
Членов 2 интернационала он недолюбливал.
Кто не ценит Отечества земного, не оценит и Отечества Небесного