Общество

Маленький домик, русская печка, русские книги и русская свечка что здесь такого? Это дом Соловьев на озере Комо?

Елена К
а кто лохов разводить умеет, тот в италии домик имеет
Джафар Дадоджонов
Лучший ответ
Сергей Сироткин чем он развёл???

без кремля он ноль

он холуй и подохнет холуем
И что? У него куча радио-и телепрограмм, доходы от книг. Человек он, явно не бедный.
Дмитрий Егоров
Елена К конечно столько лет власти подпевать дело доходное
Дмитрий Егоров Да он и раньше не нищенствовал.
А что ещё надо православному еврею...?
Наран Эрдынеев
Елена К как сказали в фильме раскол радеть за интересы россии всегда было делом доходным
про Путина за чей счет он отдыхал!!!! ОБОСРАН полностью
про Путина что у него есть жена
про попов что их нет в финляндии
про кредит, что можно взять миллион и уехать в Россию
про Турцию которая проводит операцию против Ассада а не против курдов!!! ОБОСРАН ЕЩЕ РАЗ!!!!
Итак подводим итог!!! Обосран по о всем пунктам, дятел
про квитанцию на укроколонии что надо платить за свет 2 раза!!!
Я все тебе подтвердил давно, ты просто тупой!
ОБОСРАН!!!!
про Собянина ОБОСРАН!!!!
про то что написал у Путина есть жена ОБОСРАН!!!
про попов, что их нет в Финляндии ОБОСРАН!!!!
про кредит в миллион что его можно взять в Англии и уехать и не платить в Россию!!!! ОБОСРАН
про кукол что у них нет национальности!! ОБОСРАН
про расстрел Хрущевым идиот не знал ничего про это!!! ОБОСРАН
ОБОСРАН!!! ОБОСРАН!!!
нет пенсионных баллов!!! ОБОСРАН!
смотрим как у обосранного китайцы на Донбассе!!!!
Не идет газ в Болгарию, снова ОБОСРАН!!!!
ОБОСРАН!!! ОБОСРАН!!!
=
Елена К СУПЕР!!! миак по пуктам!!! а что у путина есть жена? ОБОСРАН!!! а что есть в финке налог на попов7 ОБОСРАН!! а что за бред про каких то китайцев на донбасе? ОБОСРАН! про бред что НАДО платить 2 раза за свет ОБОСРАН!!! какой то бред про кредит взяв в англии не выпускают ОБОСРАН! а что у кукол есть национальность? ОБОСРАН!!! НАРОД СМОРИ КАК ОБОСРАН ПО ВСЕМ ПУКТАМ ОБОСРЫШ!!!
Богатый субъект. Боюсь, у него там *умный дом* какой-нибудь, с причиндалами всякими, в виде бассейна в виде джакузи, и джакузи в виде водопада.
а он шо русский?
Елена К ну конечно с чисто русским очеством РУДОЛЬФОВИЧ!
Никакой не маленький домик. Есть фото всех его особняков с бассейнами
Ну и что Горький с Капри вообще не хотел уезжать его же не корят за это как был пролетарским писателем так и остался хоть имел пмж Италии.
Елена К однако приехал в ссср и обратно уже не уехал
жыдокабан
как отвратительно в России по утрам
во рту сушняк
и рядом страшные девицы
Ну и что. Он думает что там заныкаеся, смешно. Достанем, и всех по очереде.