Общество

Почему сопливые блогеры-учит ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИИ - которое живёт на "их" деньги???

Оля Фадеева
У сопливых блогеров нет даже 10 части информации которая есть у ВПР. Они дальше унитаза в квартире мыслить не умеют. И ладно бы если они высказывали СВОЁ мнение. А то ведь вещают от всего народа сразу.
А платить налоги это прямая обязанность любого гражданина любого государства.
Антон Трухан
Лучший ответ
Каныбек Борубаев сопливый, ты правительственный?
Блогеры граждане страны, значит правительство должно к ним прислушиваться и вообще государство для народа, а не народ для государства.
Й Й
...ещё раз - кто-кого?
Эмилия Крылова
потому что они знают Фсе. ведь чем больше ты знаеш тем больше понимаеш чего ты не знаеш
плати налоги...)))
но уроки делать надо, иначе не с чего будет платить налоги...
Zz Z
Вы наверное плохо знаете, что все же у нас ни диктатура и люди имеют право выказывать свое мнение Тем более, если это грамотные люди и умеют грамотно писать и думать Поэтому президент и создал Общественную палату
Эмма Фундукян
потому что фашисты и оккупанты - это не правительство, а шобла дебилов на побегушках у сатанистов
Кирилл Сало
Оля Фадеева Это ты про Мишустина и Мурашко????
Оля Фадеева А выйди-ка на КРАСНУЮ ПЛОЩАДЬ с плакатом-или зассал???
Оля Фадеева Совсем отмороженный шпанёнок....
Оля Фадеева У меня не монитор...
И не только сопливые, но и слюнявые, которые на лавочке у подъезда сидят, засыпают и во сне слюни пускают до земли, а потом сюда приходят и тут начинают рассказывать как им жилось при Брежневе.
Анастасия Stena
Оля Фадеева Померли уже.
Анастасия Stena Не всею ещё, а бабки и нас переживут.
Эмма Фундукян Ну не все же дебилы интернете сидят, такие как Балбес .Встречаются и более грамотные и думающие люди, а не холопы
Эмма Фундукян Я никогда не была холопом, в отличие от таких как вы
Ну, хоть кто-то... Яиц у старших поколений нет, и совок сдуло, и чудесные 90 себе закатило.
Сейчас все кому не лень стали вирусологами, инфекционистами и эпидемиологами )
Вариант заработка, пускать сопли.
потому что они платят налоги на что и живут чиновники
Оля Фадеева Серьёзно???
Оля Фадеева Это школота....