Общество

Неужели люди поддержат бред с масками и перчатками на улице? Я разочаруюсь тогда в наших людях

Все просто: покупаешь ОДНУ одноразовую самую дешевую маску и ОДНИ самые дешевые перчатки. И носишь их неделями и месяцами, пока они на тебе не СГНИЮТ. Сколько ты людей при этом заразишь всякими стафилококками, стрептококками и прочей дрянью - это уму непостижимо. Но оккупационной власти на это НАПЛЕВАТЬ. Серьезные люди вложили в их производство серьезные бабки, их надо, во-первых, отбить, а во-вторых, навариться по-крупному. Поэтому будешь носить.
Перчатки и маски от коронавируса не защищают. Но они защищают от ШТРАФОВ. Так их и будем использовать.
Гея Жуковская
Лучший ответ
Наталья Соколинская Это правильно. Маску причем можно не одевать полностью, в законе не прописано как именно носить и никого заражать не придется. А перчатки надо какие-нибудь самые лёгкие найти.
Значит, вы поддерживаете все большее увеличение случаев заражения, раз против защитных мер от вируса. Вам нравится, когда люди, зараженные коронавирусом, задыхаются и за них дышит аппарат? Ведь вы именно к этому призываете.
Людмила Баранцева Он ни к чему не призывает! ЧЕЛОВЕК высказывает СВОЁ МНЕНИЕ!
Наталья Соколинская Вот ведь знал что на проекте самые глупые собираются. Почитайте комментарии к статье на Фонтанке: https://m.fontanka.ru/2020/05/10/69251458/all.comments.html/
Уже и маститые учёные высказались и врачи о вреде и бесполезности масок на улице, а уж о перчатках я молчу. Ну как можно в такую глупость верить...
Чем больше русских сдохнет, тем тебе лучше?
Запросто могу ходить в маске и перчатках. На улице ни к чему, в магазине надеваю.
Наталья Соколинская У нас в городе введут и на улице обязательное ношение
Маску и перчатки при входе в магазин надеваю обязательно. И меньше всего при этом думаю о тех, кого я разочаровала.
Игорь Маник
Наталья Соколинская Ну в магазин это нормально. Но на улице, простите, это бред.
Народ в рабстве - не наденет намордник (за свой счет хотя должны бесплатно раздавать!) штраф 4000...
Да уже поддерживают. Я вот достала варежки меховые, маску для плавания, трубку. И вместо кошелька и налички-свинья -копилка. на голову треух))
Турусбекова Нурия Ласты забыли, подарю.)))
Еще как разочаровался.
К сожалению есть особи, которые не думают головой, но потребляют готовую инфу с ТВ. Как синички из кормушки едят ))))
5000 штрафу знаете ли платить не охота (
у нас в перчатках уже ходят... ждём когда кожаные куртки выдавать начнут