Общество

Почему зайдя в сельпо у себя в деревне меня оштрфовали на 1000 рублей за маску т перчатки? Ведь там была Люська и я.

А в Крыму на пляже среди многих тысяч посетителей, не штрафуют. Короновирус там типа тоже отд
В вашем сельпо плохая выручка, вот для поднятия в том числе грамотности, а в местах где бизнес прёт, там вирус спрятался до окончания сенокоса (так дУмаю)
Лада Нечаева
Лучший ответ
Людмила Вершинина Так точно! Сезон кончится пляжный курортный и в Крыму начнут штрафовать.
А почему Фургалу толь щас посадили за убийство 16 летней давности?!
Ты разве не во владениях Кощея бессмертного ходишь?!))
Где есть возможность содрать, там и дерут.
Артем Космынин
не может такого быть
Бублик.. .
А что Нам делать с этой Нинкою, она спала со всей Ордынкою ?
В Крыму Люськи нету!
Участковый не велел Люську тискать и целовать... Что тут непонятного?
А там видеокамера была хоть.
Людмила Вершинина Мент в гражданке зашел с мобилой и заснял.
Коронавирус не закончился))))
Потому что в Крыму хорошие деньги на отдыхающих делают. А ты со своими 20 рублями за банку консервов никому не впился.
Nursulu Alibaeva
А Люську-то хоть оштрафовали? Ну тогда норм!
В России регионы имеют право самостоятельно определять режим противоэпидемических мероприятий.
Людмила Вершинина В крыму тоже режим масок и перчаток.
Потому что у Люськи муж участковый и ему надоели эти ваши якобы "пойду в магазин".
надо было поднять кипишь.... они наезжают только на овцеподов, а тех, которые умеют показывать зубы, боятся
- Всё правильно, "предохраняться" надо!
Да не всё просто и доят только безобидных, а про лохов пропустим... А по факту никто не может человека заставить то чего он не хочет. Хочу умереть, моё дело.. А в намордниках и собаки не ходют... Как то так.. Кстати Ультрафиолет именно днём убивает все вирусы и даже в туман и поэтому на пляже всё можно.. А то что по ночам происходит о том знают только "ЗВЁЗДЫ"
Оленька ((**
Людмила Вершинина Если я на пляже чихну на вас в упор нечаянно, то вы не заразиьесь типа? Солнышко все убьет?
Потому что в наморднике все должны быть! По мнению властей.
радуйся хоть 1 тыру забрали! Максимум штраф - 5 тыров!
Людмила Вершинина Так я и спрашиваю! В крыму тоже режим намордников. Так какого рожна, там не грабят штрафами??
А кто оштрафовал? Это же были обыкновенные гопники.
штрафы платят лохи.
А у нас теперь будут штрафовать, когда из квартиры в коридор выйдешь (например до мусоропровода). Благо там камеры наблюдения повсюду стоят.
Nick Demidovskiy
Так суд рассказал))
А кто тебя оштрафовал (или вас-как лучше)? КТО ИМЕННО? Мент или кто?
Хайвэй Highway
Людмила Вершинина А прочитать вопрос то с дополнением, до конца, не судьба?
Хайвэй Highway тогда всё нормально. не ходи без маски.
Потому что у тебя в деревне сложная эпидемиооогическая обстановка и штрафы еще не сняты. А у нас в крыму 35 чел в сутки всего болеет
штрафы платят
Езжай в Крым с Люськой))
A&
Almas "naiman"
Для выполнения плана вас хватило. (премия будет)
Россия страна чудес
Aikerim Aituganova
тебя люська сдала))))
А, если бы Витька зашел?))
Натали