Общество

Почему в связи с короной не обязуют носить противогазы и защитные комбинезоны, а только маски и перчатки???

Глаза открыты, шея, где блядь логика??
Beki Happy Boy...
Людмила Обрезкова
Лучший ответ
общевойсковой защитный комплект..
когда были занятия на военной кафедре, девочки и мальчики занимались отдельно.. вот сидим в аудитории, военруки ушли куда-то, заходит студент вот так одетый, встал и стоит, а мы гадаем кто это:
- это Юрка..
- да нее.. не Юрка, этот выше, Генка..
- не Генка, это Ралдугин.. ботинки его..
- неее... Ралдугин их сроду не чистил, это Хацкилевич..
- не в характере Хацкилевича девок развлекать...
а он стоит и стоит.. так и не узнали кто это был..
надо сказать что и в том числе маски. а тем более средства РХБЗ не предназначены для постоянной носки, а только с целью в кратчайщий срок покинуть место заражения или выполнить неотложные работы в таких местах
Ты чо шумишь-то А!?
Маски те мало !? Вот завтра будешь противогаз натягивать!
Fe
Felix
Потому что противогазы больше относятся к карнавальным маскам и слишком сильно защищают от заразы.

А если у всех будут маски карнавальные - то это получится не скучный карантин с умными назиданиями начальников, а праздник и пир во время чумы.

Также категорически запрещено одевать прозрачные невидимые маски как у Путина, ведь наши наглые рожи уже давно надоели Толстосумам, которые роскошно устроились на виллах, а не в тесноте клеток
Валера Семеныч
Средств нет на данную индивидуальную защиту в результате оптимизации .
Не хватает средств!
нууу можешь ещё презик надеть
Её давно нет. Я уже давно не понимаю, чего Россия хочет добиться - откуда по 10000 зараженных каждый день, если их нет.
Зачем тестировать больных и мертвых людей.
Много чего непонятно.