Общество
Помните крылатую фразу: "Велика Россия, а отступать некуда, позади Москва"?
Перефразируя её сегодня я бы сказал: "Велика Россия, а выбирать некого"
Уважаемый Володя, позвольте не согласиться с Вами по обоим пунктам. Во-первых, первая фраза устарела, кто бы её ни сказал. Ибо отступаем уже не одно десятилетие и всё ещё не упёрлись. И Москва никогда не была позади, а наоборот, все регионы обращены к ней лицом и собирают добровольно дань на её процветание.
Во-вторых, второе изречение я бы перефразировала "Велика Россия, а выбирать некому". Ибо выбирают выборщики самых достойных почти как в США, и мы им доверяем, т. к. своего ума ещё не нажили.
Эта фраза выдумана корреспондентом газеты "Красная Звезда". Но зачем же ты так оскорбляешь 140 МИЛЛИОНОВ граждан России? Неужели ты действительно полагаешь, что среди них НИ ОДНОГО умного нет? Если так, то тогда они заслужили свою печальную судьбу при оккупационной власти... Другое дело, что всех конкурентов либо просто убили, либо под асфальт закатали...
Вячеслав Быков
И как бы этого одного найти.?
Есть кого выбирать.. Другое дело что олигархическая пиздобратия кроме Вовы выбирать никого не даёт.
жирного вас конечно..
Когда надо будет будет и выбор
Фразочка была хорошо придумана журналистом, никто ее не говорил....
Вячеслав Быков
Пусть даже ДО не было, но ПОСЛЕ,
её повторяли тысячи политруков
Под Москвой это было сказано
Верно. Кроме Путина выбирать некого.
Madeka (^_^)
Храни тебя Господь от всякого ненастья,
От злого языка, внезапного несчастья,
От боли, предательства, недуга.
От умного врага, от мелочного друга.
И дай тебе Господь, коль это в его власти.
Здоровья, долгих лет, Любви и Счастья.
Оберегаю тебя.
От злого языка, внезапного несчастья,
От боли, предательства, недуга.
От умного врага, от мелочного друга.
Здоровья, долгих лет, Любви и Счастья.
Оберегаю тебя.

Ольга Павлова
Благодарю тебя, Солнышко!
Да благословит Всевышний тебя и всех, кого ты любишь!
Придуманная журналистом фраза якобы сказанная придуманным политруком придуманных панфиловцев. Фейк на фейке и фейком погоняет.
Вячеслав Быков
И Панфилова не было?
Выбери меня, воровать, конечно буду, но в меру.
Великим дуракам, среди дурачья никогда не выбрать лучшего креатина и гада
Грудинин, Ходорковский, Навальный чем вам не выбор ?
Ольга Павлова
Капец... Может ещё и Порубия с Порошенко в свой список включить?
видимо заградотряд сзади стоял?