Общество

Почему власти именно Швеции оказались наиболее разумны?

Yulia Dymilina
Они головой думают, так же как и Белоруссии. Они за народ, а не за деньги.
Nadia Chernova
Лучший ответ
Дело не столько в власти, сколько в народе Швеции.
Им сказали держать дистанцию и заботиться о своём и чужом здоровье и они это делают.
В России даже во время самоизоляции народ бродил по улицам и заоажал друг друга, дистанцию в магазинах мало кто соблюдал
Yulia Dymilina О чем ты, я вообще никогда не выполнял не единого требования карантина.
В плане карантина? Ну перемрут граждане из зоны риска, зато остальные иммунитет быстро получат)). Выживут сильнейшие
Yulia Dymilina 1 Я игнорирую карантин с самого начала, как и окружающие. Никто даже и не заболел. А ты про какие-то смерти пишешь...
2 Выживают приспособленные, сильнейшие тут не причем, это неверный перевод фразы Дарвина, причем чтобы понять, что он неверный, не нужно быть биологом - динозавры были очень сильными, но эволюционную гонку проиграли слабым млекопитающим, причем с разгромно.
В Швеции с её 10-миллионным населением умерло от коронавируса свыше 3500 человек, в России со 146-миллионным населением - около 2000 человек.
В чём разумность шведских властей ?
Yulia Dymilina От короновируса вообще никто не умер, от него умереть невозможно.
да уж шведская семья из двух мужиков и одной бабы это верх гуманизма.
Maxim Lindemann
Yulia Dymilina Я вполне согласен на двух баб.
да там одни арабы уже живут
В чем это выражается?
В пофигизме?
Баха Мухтаров
Yulia Dymilina В адекватности.
а в чём именно и факт в студию.
Андрия Костина
Yulia Dymilina Отсутствие запретов относительно выдуманного короновируса.
Анна Ольшта Какая "ИПИДИМЕЯ" Это новый вид мошенничества такая?
Анна Ольшта Ну почему сразу США, у нас СВАИХ ХВАТАЕТ )))
Шведы и без вируса соблюдают социальную дистанцию, натура у них такая
Не власти а население разумно, населению дали инстукции с рекомендациями и не вводили ни каких контролирующих и карательных мер.
Лида Скрипнюк
А им наплевать на свой народ. Половина крякнет - да и ладно.
Анастася Ш
Yulia Dymilina Если у них люди живы, здоровы и работают, а у нас нищие, безработные и уже вполне определенно чувствующие себя дураками, то, уверен, наплевать на народ плешивому карлику.
Анастася Ш Так я ж и говорю - общество поглупело конкретно. Жертвы ЕГЭ, что взять.
Самая атеистическая страна Европы . Делаем выводы !
Yulia Dymilina Думаешь? Великобритания, думаю, более атеистическая, как минимум.
Почему разумны то
ТЫ ГЛАВНЫЙ Эксперт мира ИЛИ как животное определяешь по своим чувствам без разума
Yulia Dymilina Да, я верю себе. Если вокруг громадное число москвичей, и я вместе с ними полностью игнорирую карантин вот уже как третий месяц, а никто не болеет, то короновирус не более чем выдумка.
Pozitiffnaia Krasotka__=)) Если ты животное, то зачем у людей спрашиваешь
Земля тоже плоская, ты же видишь
Солнце вокруг земли ходит, а не наоборот
Луна это диск на небе.
А ты шизофреник и скоро подохнешь
все для людей, а не как в раисе все для друзей петуна