незалежности ? Кто и чем их так щемили в СССР ?
Даже прибалты и те, по сравнению с Украиной, курят в сторонке...
Общество
Почему из бывших союзных республик именно украинцы оказались самыми ущемлёнными в плане самостийности и
Самый лакомый кусок.
И оккупирована была почти позже всех.
Страна, привыкшая к свободе и республике, никогда не сможет ужиться с империей.
Президенты от КПСС! Новый от зоны. Больше всего мне "приятен" политолог КПУ. Кравчук. Он при любой Власти выживет. При бандеровцах - сало им носил, при СССР - садил.
им с мальства прожужжали уши про киевскую русь и киев-мать городов русских, что они и сами в это поверили...
Извинете, не промытый. Где и когда Юрий Долгорукий,основатель Москвы помер и где был захоронен? В Киеве, при отчёте Князю Киевскому об основании Москвы. От "медов перепития, на радостях"!
За что боролись, на то и напоролись. Открещивались от России как только могли, а теперь подавай им дешевый газ. А что Украина нам может продать дёшево: сало, уголь, вино, отдых в Крыму? Ан нет, норовит содрать с России за своё 7 шкур. Вот пускай сделают отдых в Крыму доступным и не мешают Россию с грязью, тогда справедливо будет получать дешевле, раз сами так делают.
Украина от распада СССР пострадала и потеряла больше всех. Я имею в виду людей, а не политиков (нелюдей).
украинцев подставила Юля,со своим контрактом Газпромовсикм , Украина реально переплачивает за наш газ, и простой украинец на простого русского никогда не кинется, нам нечего делить , мы братья уже просто по определению
Им мозги промыли уже.
Потому что захотели в одночасье захотели стать гейропейцами, позабыв свои сельскорусские корни.
СССР уже нет больше 20 лет. Но и тогда и сейчас их никто не ущемлял и не ущемляет.