Общество

На почти все бывшие союзные республики покушался запад, везде были стычки, маленькие революции.. Но почему именно с Украино

й такой размах?
может потому что Украина немного побольше чем Грузия? (к примеру)
Оксана Орёл
Лучший ответ
Потому что именно украинский народ дал пинка воровской шайке Януковича.
Алия Таниева
Котляров Игорь Чтобы к власти пришли другие? Смысл менять "шило на мыло"?
Её к этому 500 лет готовили...
Остальные поменьше будут. А в Беларуси-Батька. (не разбежишься)
Потому что они живут рядом с Европой, а это другая цивилизация, другая жизнь, меня очень удивило, когда я приехала в Киев, что вроде везде старые советские здания понатыканы, улицы также называются как в Москве, например улица Коминтерна, а город смотрится по-западному... западная жизнь имеет большое влияние на Украину.. да и ненависть к русскому, подогреваемая Западной Украиной, тоже нашла свои выходы...
Лилия Пронина в Латвии так же. Они сдались почти без боя
Хохлы, самые безмозглые и недальновидные.
Лилия Пронина были б такие, давно бы уже в евросоюзе были. И никакой войны
они жадные. да и не дорогие. за печеньки продались
Лилия Пронина если продались, то даже без маленьких революций обошлись бы
так ее хочет америка присоединить! об этом в россии любой идиот знает!
Любовь Канаева
Во всем как всегда виноват только запад и янки. Как в поговорке "Все вокруг пидаразы один я Д'Артаньян". Только и слыхать, Госдеп, пятая колонна, пиндосы и т, д и т. п....
Что-то пошло не по сценарию.. . То ли "сценарист" подкачал, то ли "актеры" плохо выучили свою роль...
Паша Митрохин
Без Украины таможенный союз стоит не больше использованного на кабаевой гандона, вот бесится фуйло.
ну по тому что так было задумано еще с развала
Андрей Ляпин
Потому что там сопротивляються западному влиянию
казахи киргизы узбеки грузины не поддались. а эти продажные...
Boris Kharlamov
укрожиды изрядно нахапались добром СССР и русским газом - теперь у них кесарево безумие