Система сталинского ТЕРРОРА В ТОМ ВИДЕ, В КАКОМ ОНА ОПИСЫВАЛАСЬ ПРЕДШЕСТВУЮЩИМИ ПОКОЛЕНИЯМИ ЗАПАДНЫХ НИКОГДА НЕ СУЩЕСТВОВАЛА;
– ВЛИЯНИЕ ТЕРРОРА НА СОВЕТСКОЕ ОБЩЕСТВО В СТАЛИНСКИЕ ГОДЫ НЕ БЫЛО ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ;
– МАССОВОГО СТРАХА ПЕРЕД РЕПРЕССИЯМИ В 1930-Е ГГ. В СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ НЕ БЫЛО;
Общество
Кого впервую очередь убивали сталинские коммунисты в 1937 году?
Именно в том году уже в самом руководстве начали жрать друг друга, потому и резонанс такой. Пока по деревням террор шёл, в городах молчали.
Перед войной у нас было полно вражьей контры -вот их и убивали. США и Британия разрабатывали планы разбомбить на Кавказе нефтяные месторождения, чтоб быстрей уничтожить СССР. Всё это описано в мемуарах нашего посла в Британии Майского https://varjag2007su.livejournal.com/2228245.html и в 1937-38-х годах в СССР послом США трудился Джозеф Дэвис-личный друг, однокашник Рузвельта- Юрист, адвокат! Успешный и богатейший адвокат США!!! Миллионер! Он лично присутствовал на всех судах по врагам народа и подтвердил. что все приговоры правомерны и законны.
Дэвис написал книгу "Миссия в Москву", про события, пугающие современную элиту. Я её читала-очень интересная книга.
На которой президент США Рузвельт (на подаренном ему личном экземпляре) оставил такую надпись: «Эта книга — явление, она на все времена»...
А кто, представьте себе, поставит под сомнение угол зрения посла и президента дружественной всему миру державы - США? Посол США о событиях 1937 года в СССР: «Чистка навела порядок в стране и освободила ее от измены».
Евреев зарвавшихся....
Коммунистов Троцкого
в первую очередь самих себя.
контру и уголовников
а как это," сталинские коммунисты"?и почему их потом сам вождь репрессировал? но чистки начались с "ленинской гвардии",у которой все руки в крови были, разрушили экономику, после 1917 года.
Русских и татар
И коммунисты не сталинские были, а
а троцкисты ленинисты
и прочие сионисты жиды
.
А Сталин это как прикрытие чтобы на него все вину свалить
Как и в случае с Путиным
Кто кошмарит народ Путин? Нет конечно
Он лишь актёр. На себя удар принимал
И коммунисты не сталинские были, а
а троцкисты ленинисты
и прочие сионисты жиды
.
Как и в случае с Путиным
Кто кошмарит народ Путин? Нет конечно
Он лишь актёр. На себя удар принимал
Представителей других классов - ученных, инженеров, крестьян с правильным хозяйством,
в общем всех кто не пролетарий (человек без профессии)
не надо считать их извращенцами как этому способствуют уебаны типа либералов и ублюдков, но в первую очередь он справлялся с теми кто считает сейчас Россию плохой страной и рвутся к власти для уничтожения всего русского
мой дед был бухгалтер и по пьянке сказал что коммунисты воры статья 58 растрел (потом ребилитировали )
Если приравнять к сегодняшней реальности то путиноидов плешивых кончали . Но работали мало . Сколько мразей ещё осталось .
Интеллигенцию, чтобы некому было умничать