Общество

Коронавирус - это глобальный заговор масонов???

Здоровье всегда интересовало людей, при таком развитии медиа не увидельно, что произошел мировой хипишь, даже бафета скинули с хвоста заставив свои миллиарды завести в доллар
Marina Gagieva
Лучший ответ
Они из века в век всё мельчали, мельчали и выродились вот во что.
Султан Шейх
Шаман сказал - шаман сделал. Обещал изгнать Путина из Кремля, и таки изгнал.
X*
X-Men *
Иван Алистратов Шаман слабоват.
Интересно, сколько раз еще зададут этот вопрос, пока все допетрят?
Настя Макарова
Ангел 777 До чего допетрить
Долго, малыш, ты думал над вопросом?
Ольга Козлова
заговор-это меры, которые против реальной опасности принимают. по мирному времени вводятся законы военного времени. вирус уйдет-законы остунутся и под них можно любого подвести..
Ольга Гугина
Ога. И рак заговор, и инфаркт, тоже заговор. Все везде заговор.
M)
Malexa )))
Юлия Вертелецкая вы М или Ж? По аве, нику вроде М, а сленг Ж
Нет ето грипп из-за которого всех суетят
Зачем масонам при их деньгах парица такой фигнёй
100 пудофф
Елена Монько https://ru.wikipedia.org/wiki/Поворот_сибирских_рек Почитай как в более развитои цивилизации СССР хотели бороться с нехваткои ресурсов
А почему некоторые в каждом событии или явлении ищут какой-то заговор или чей-то злой умысел? Если, простите за выражение, кто-то в лифте нассал, то это тоже заговор массонов ?
Екатерина Романова Потому что маразм головного мозга, причем у многих.
Не масонов, а мудозвонов )
Не думаю - коронавирус это "плаха" для человечества - природа нам вынесла смертный приговор и теперь, постепенно пытается его привести в исполнение.
Boris Korzavin
а ты веришь, что в многомиллиардном Китае заразилось всего лишь 80 тысяч, за 14 дней нулевой пациент заразил бы достаточно людей для глобального распространения инфекции по всему Китаю, но нет, он и все кто с ним контактировал сидели в самоизоляции
Просто немного пересрали от обычной пневмонии.
Temp Temp
Заговоры ищут те, кто не понимает, что происходит. Коронавирус - не заговор, а тип вируса, вызывающий ОРЗ. А шумиха, связанная с ним, - управленческий манёвр глобального масштаба. Прикрываясь этой паникой, решается множество управленческих задач в масштабе всей западной цивилизации.
А вы сомневались?
Сергей Рудник
Да, это они мутят
Убайд Раджабов Рептилоиды отокуют
НЕТУ НИКАКОГО КОРОНАВИРУСА !!!ЭТО ВСЕ ВЫДУМКА !!!
Так и есть
Иван Чувашов
коронавирус - не хуже обычного гриппа, однако загнали всех людей на изоляцию с целью перевести всех детей мира на отдаленное обучение НАВСЕГДА, так же, чтобы люди деградировали: спортсмены не могли нормально тренироваться, способные ученики стали бы хуже учиться без учителей, дети не выходили бы на улицу, больше бы сидели дома, играя в игры и деградировали... Так же одна из версий, чтобы всех людей чип пировать, под видом вакцины... но это всего лишь догадки...
Слишком много нас людей развелось! масонская организация решила сократить людей - что-бы лучше управлять нами !
Л)
Леонид )))