Общество

Чувак запостил в "бессмертный полк" как родственника Адольфа Гитлера. Приняли. Светит 5 лет общего... Это нормально?

Андрей Козлов
Это правильно. За такие переподвыперды надо давать по максимуму. Чтобы неповадно было недоумкам.
Татьяна Тимкова
Лучший ответ
маловато за такое кощунство.
***нина Чукина***
5 многовато для этой плесени. Год-два - нормально
Bahtiyar Ahbanbetov
вопрос не в наказании (у нас это умеют со всей строгостью), а в том чтоб власть глубоко подумала какое поколение они сформиловали-у которых нет ничего святого
Mahri @@@@@
Это естественный отбор. За все нужно платить, за тупость тоже
глупая шутка... но 5 лет - это борщ.... пусть ему казаки плетей выпишут ...или пару лет условно.
адекватней надо быть друзья
Чтобы представить российские власти исчадием ада, Зубов пытается провести сомнительные параллели российских действий в Крыму с политикой Адольфа Гитлера накануне Второй мировой войны. Думаю, что историку, да еще и обремененному степенями, следовало быть более аккуратным в своих оценках того, что на самом деле происходило в немецкой истории. Нужно отличать Гитлера до 1939 года и Гитлера после 1939 года и отделять мух от котлет. Дело в том, что пока Гитлер занимался собиранием земель, и если бы он, как признается сам Зубов, был бы славен только тем, что без единой капли крови объединил Германию с Австрией, Судеты с Германией, Мемель с Германией, фактически завершив то, что не удалось Бисмарку, и если Гитлер бы остановился на этом, то остался бы в истории своей страны политиком высочайшего класса.

https://echo.msk.ru/blog/statya/1292834-echo/

https://www.svoboda.org/a/25319526.html
Б)
Беленькая )))
маловато на пожизженное его и всю семью
да . 5 должно хватить . Главное что бы не меньше .
Володя )))
Нет, не нормально. В СССР после фильма 17 мгновений весны все стены были разукрашены свастикой и рунами. Никого не сажали.
Этих то за что? У нас 2 года дают за убийство, а тут за тупую шутку
Маловато...
Ну посадят и правильно
^^^ ^^^ может скажите по какой стратье если вы такой умный?
^^^ ^^^ а ни кто не запрещает высказывать вам! имеете право! этому крендилю который выложил вменят реабилитацию нацизма МОЕ мнение статья хулиганка прекрасно подходит а реабилитацию не докажут тк НЕТ реабилитации! он что когото реабилитировал или оправдывает нацизм?
^^^ ^^^ вот именно а я вас и спарашивал за что сажать ПО какой СТАТЬЕ!!! кстати а по хулиганке и присесть можно на много
^^^ ^^^ ну вы нашли что спросить!!! млн факторов может руководить! нет ни чего святого, просто пошутить хотел, за деньги это сделал, просто дурачок .поклонник нацистов, И ЕЩЕ КУЧА ПРИЧИН МОЖЕТ БЫТЬ!!! то что из его штаба вопрос спорный к тому же навальный не дурак так подставляться а если и из его штаба ну если в вашем доме в соседнем подъезде живет 10 педиков еще не значит что вы педик!
кто принимал куда смотрели?
Юля Веприцкая