Общество

Почему указы Президента не всегда добросовестно исполняются в регионах? Как наладить это в нашей огромной стране?

Хаёт
Только совсем наивные люди, которые деградируют под влиянием зомбоЯщика не понимают, что президент это фикция, одни обещалки хорошей жизни завтра и обворовывание народа сегодня его бандой сионистов
Наталия Сбитнева
Лучший ответ
а смысл их выполнять? за украденные деньги всё равно не посадят и пофиг чего там плешивый из бункера бормочет
Хаёт Лёша, Вы давно видать в бане не были )))))))))))))
Хаёт Мне тоже здесь надоело, да и многие уходят. Некоторые свои сайты создают, ибо с такой дикой цензурой неинтересно. Что за проект такой странный, кому нужна такая цензура на этом междусобойчике, когда в том же ютубе всех костерят на чём свет стоит)))
Указы должны соответствовать реальности.
А то "всех в оплачиваемый отпуск, только денег я не дам, или дам, но в долг".
Дâңâ Анютина
ВОПРОСЕЦ ???видимо для этого нужен СТАЛИН ...ну а президент, что губернаторам ( что давно стали уездными князькам ) лишь пальчиком грозит и их уговаривает ...давно не страшен ...чихали они на него ...им деньги и виллы на Западе дороже ..
А.
Анатолий ...
Хаёт Таки удалили вопрос про Ройзмана. Надо же, а я ведь на Википедию ссылалась. Надоел мне этот проект. Поедем к цыганам )))
В России всегда делают против закона, у каждого народа свои законы, а основные, для статистики
Этот секрет знали даже неграмотные ковбои на Диком Западе.
Выборность и ротация всей власти.
Руслан Зуган
Так, на Русии было всегда и при Империи и при современной России. Суровость законов компенсируется необязательность исполнения. При СССР, еще могли спросить, а теперь сложно БЮРОКРАТИЯ КРЕПЧАЕТ! Хотя, хотя бы наказания боялась, а то еще не исполняют и воруют. Как писал Салтыков -Щедрин "... разбудите меня через 100 лет и спросите, чо на Руси отвечу -пьют и воруют..."!
вам целых 20 лет не хватило, чтобы понять. что это не президент ?
Mina Mina
лучшее средство от головой боли или нерационального использования ресурсов - гильотина.
Леонид Смирнов
Чиновники жадные без меры! Обирают свой народ ..
Daniil Korolev