Общество
Вы верите, что в нашей огромной стране невозможно найти замену Путину?
...сотворившие себе КУМИРА да прокляты бысть+
Верить глупо. во что угодно. Вот только непонятно зачем менять. И к чему вопрос, до конц президентского срока еще далеко. И не надо никого менять, сам со временем уйдет. А пока пусть сидит. работает. своим делом занимается. Если же кому то неймется, то это его проблема. Не интересует меня и мнение наивных, что верят в возможность воистину народной власти для народа и прочее прочее. Всякой власти приходится о том заботиться лишь потому что иначе она останется без народа вовсе и управлять станет не кем. А все остальное утопические идеи. В целом же мне просто до лампочки кто там наверху. .Лишь бы не наивный мечтатель или кто таким прикидывается. да еще не любитель резких поворотов. меня на них укачивает.
А что это изменит? Там всю систему менять надо
а зачем ?
нет. Но какой смысл менять шило на мыло?
Пока да.
Можно конечно.. . Только вот не ищет никто.. . Недовольно бурчать многие могут, а находить нет...
что есть, то есть ...
незаменимых нет, а вот Путин он один и наш единственный президент ...
И "на переправе лошадей не меняют", а "бешенных пристреливают" ...)))
ты чего то боишься?
В ВАШЕЙ, якобы, огромной и "великой", это невозможно!.. .
...а в НАШЕЙ, это незачем!...)))
возможно все...
нереально найти
нет
Так же, как и футбпалистов. Ну нэмаэ и фсё....
Ну, думаю он лучше...
Борис Кришталь
Лучше кого?