Общество

Вам не кажется, что Путин с Медведевым получив в руки такую огромную страну попросту не знают что с ней делать??

и в связи с этим решили забить болт на то что творится за Уралом.
Их не для этого поставили сюда американские хозяева.
Алина Маяковская
Лучший ответ
Ага не знают, а товарищ Ленин со Сталиным знали что делать, полстраны в лагеря и великие стройки выросли.
Нелли Кузьмина
Тахмина Махпирова При Сталине сколько городов было создано на Дальнем Востоке и в Сибири.. Что создано сегодня??
Мля, там и при советской то власти, этой самой власти особо то и не было. .

Это отдельная песня.
А что делать то они знают. И мы знаем.. -))
Только вот ни они, ни мы не знаем как!! !
Больно уж давно и глубоко всё это вросло. .
Дело то шибко непростое...
Тахмина Махпирова Ну если мы не узнаем, появятся люди из за бугра которые будут знать что с этим делать.. Китайцы вот точно не растеряются и с умом смогут распорядится этими территориями..
Нет, как раз таки прекрасно знают! И делают.. . только не для страны - для себя, твари!
Это точно-слишком далеки они от народа, иногда создаётся впечатление, что мы с ними вообще-проживаем в разных странах.
"знают что с ней делать" ...его хозяева в Израиле, США, Германии, Англии... для него этого достаточно...
Натали Натали
А кто знает, что с этой страной делать?. . Вопрос-то и вправду не очень простой.
Нам кажется что "восстановление из руин" это длительный и трудоемкий процесс, и результаты такой деятельности не так очевидны и буду оценены через длительный период времени. А что ты хотел? Год, два, три.. . -и "в шоколаде"?...
Лена Малец
Тахмина Махпирова Китайцы бы уж точно смогли и за год-два-три с умом распорядится этими территориями..
Ты что на страну нагавариваешь не нравится GO в украину 2й вопрос от тебя провакационный до этого правители наши много знали Ленин Сталин Ельцин с ними конечно лучше было перестройки дефицит непонятные войны и тд. Яб посмотрел на тебя на их месте столько лет страну разваливали а тут восстановить вам за год нужно это не возможно для этого нужно время и не мало !!!
Лена ***
Тахмина Махпирова А чем собственно Путин-Медведев лучше Ельцина?? Они успешно продолжают дело начато ЕБН. А при Сталине территории за Уралом активно заселялись и обустраивались. Если мы не смоем заселить и найти применение этих территорий это с удовольствием сделают китайцы.
Они боятся вносить координальные изменения! да и средств маловато (может быть)!