"Мир".
Дворкович предсказал вхождение рубля в общемировую «корзину валют»
http://news.rambler.ru/Russia/head/2383215/
А что? Более стабильной (60коп. = 1$) валюты мир не знал. Только что делать с фарцовкой?
Общество
Может ли "деревянный" рубль стать общемировой валютой?
Это мне напоминает речь Остапа Бенера в Васюках ..."А там и межпланетный шахматный турнир, не за горами ..."
Дидар Макишов
Мне тоже. Остап и Медведев - жулики одного масштаба, но Бендер человечен, а наш п-резидент - нет.
Вы, простите, с какого года в коме, что лишь сейчас очнулись?
Дидар Макишов
Мы умерли 100 лет тому назад.
Тебя конечно в Рай определили,
ну, а меня на выбор: ИЛИ-ИЛИ -
в котел или на дыбу: Ад есть Ад.
Тебя конечно в Рай определили,
ну, а меня на выбор: ИЛИ-ИЛИ -
в котел или на дыбу: Ад есть Ад.
Смешно все это. Россия пятнадцать лет как вошла в мировую финансовую систему, а уже хотим её перестроить. Может имеет смысл сперва финансовой системой России заняться, а не смешить весь мир такими предсказаниями.
Дидар Макишов
Вы правы: "тот кто не умеет работать учит - как надо работать". Смех и грех.
хи-хи
Дидар Макишов
Ха-ха!
неужто есть ещё простачки-которые верят в брехню политиков. к тебе это не относится. я чуствую твою иронию.
вы ваще о чем?..
Деревянный рубль нет, но идоллар деревянный нигде не ходит. А вот рубль имеет очень хорошие перспективы нырнуть в обобщенную корзину.
Дидар Макишов
Нырнуть может всякое дерьмо, а вынырнуть - только валюта, выражающая ДОВЕРИЕ к экономике страны эту валюту выпускающую.
Доверие к нашей экономике - 0. таковы и шансы деревянного.
это просто у Медведева заклинило. если и будет мировой, то это китаиский юань
когда все леса вырубят и макулатуры не будет хватать, то да, станет. но не валютой, а сырьем. так что печатайте больше, и инфляция вам в помощь.
Да не деревянный он вовсе. Пожалуй единственная денежная единица, полностью подкреплённая "содержанием".А в этом "содержании наши богатейшие недра, человеческий потенциал. Нам бы ещё "лидеров" с "потенцией". Но с этим тоже всё в порядке. Детишки уменькие растут. "Молодые модные, головы холодные". Главное не позволить "нынешним ушлёпкам" залезть в такие долги, которые не смогут отдать НАШИ Детишки. А вот это уже от нас зависит. Главное больше молчать, и делать вид, что "уж меня это точно не касается". И вообще политика дело грязное, и ...на выборы я точно не пойду....
хм.. . не у всех исшо кончился план путина...
Дидар Макишов
План Путина в Стране дураков никогда не кончился.
90 лет выбирали кретинов и убийц, и дальше просветов не видно.
Конечно можно.. . за рубли продавать то что Россия продает за границу
Дидар Макишов
Продавать наше главное неисчерпаемое богатство - нашу дурь - можно и за дереваянные рубли, только кто купит?
Конечно может, но отдел фантастики на другом сайте, вам туда
так рубль уже конвертируем - кто ездит за границу об этом знает
Станислав Макенов
конвертируемая валюта, это тогда когда этой валютой вы можете расплатится в любой стране
Дидар Макишов
Конвертируемость (частичная) и мировая валюта - не одно и то же.
Впрочем, Вы правы: наш рубль уже не совсем деревянный.
Может. В случае, если Америка решит начать войну и какой-то имигрант нажмёт не ту кнопку и сами себя заколбасят! Мы не причём... А теперь... а дальше всё понятно.
нет
Не смешите.
А президентом МВФ будет Буратино, он и постарается...
Дидар Макишов
Точно! Дерево к дереву. Только Буратино, в отличие от Путина и Медведева, - не гэбэшник..