Общество

Украинским троллям прибавили З/П. Наконец то они отряхнуться от вируса и возьмутся за дело с новыми силами?

Информационная атака на Россию заметно усилилась. Тяжёлая артиллерия - западные СМИ, выстреливает фэйки, а связанные с ними ресурсы подхватывают. А украинскому войску троллей отведена другая роль — гадить в русском интернете, на другое они не способны. Власти незалежной утверждают, что 6 лет идёт война с Россией, но воюет только виртуальная армия провокаторов. Сейчас у них праздник, им увеличили кормовую базу.

Новая фишка: Путин антисоветчик. Оскверняет память советского народа, а над Кремлём Власовский флаг. Методички меняются и дорабатываются, но цель одна — это заставить народ России повторить путь Украины. Вся информационная война только для этого.
Антон Рощин
С укротроллями встречаемся мы часто. Действуют они сейчас по-прежнему, стаей, но у каждого своя роль. Цель прежняя - Путин. По новым методичкам косят под тоскующих об СССР.
Сергей Туркин
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:

Какая слабая фишка - Путин и власовский флаг. Умнее Более ничего придумать не могут.
"Раз патриоты России - заодно с Путиным - надо оторвать патриотов России от Путина."

Нехитрая игра, которая на раз раскрывается.

Напёрстночники в переходе и то ловчее работают, чем эти кураторы из АНБ.
Посмотри на российский флаг.. Подольше...
Valeria Or Lera
А вам не прибавили и вас бомбит?)
Хохлов послали в Финляндию клубнику убирать. Президент Саули Ниинистё похвалил Зе за рабсилу.))
Да отсохнет язык лживый у всех лжецов!
Покажи нам хоть одного украинского тролля, пистабол. Или лучшая защита путинского тролля, это нападение? На какие шиши Зеленскому троллей содержать, если у него вся страна в долгах? А где тогда сирийские тролли, где эстонские, где американские в конце концов ?
Александр Супрунов Что-то 30 для России мало, никто не пойдёт.
В смысле повторить путь Украины? Галустяна в Президенты?
Первая заповедь, самая главная и основная - НЕ КОРМИТЕ ТРОЛЛЯ!... За каждый ваш ответ ему капает денежка в его копилку. ИГНОРИРУЙТЕ ТРОЛЛЯ - это вторая заповедь. Это для них просто серпом по фаберже. Ну и третья заповедь - если ответить всё же хочется и хочется дать бой, не нажимайте кнопку "ответить", НЕ АДРЕСУЙТЕ свой комментарий троллю. Этим вы лишите его денежки не только на печеньки, но и на киселёк.
Артем Середа
Недавнее массовое убийство в Житомирской области пополнилось подробностями. Следственная группа установила, что расстрелянные оказались военными Национальной гвардии Украины и батальона имени Кульчицкого, который принимал участие в оккупационной «АТО» против Донбасса. Об этом в пятницу, 22 мая, сообщает Dетектив-Info со ссылкой на информированного источника.

Небоевые потери)))