Общество

Кого нибудь удивит картельный сговор медорганизаций которые на аукционах скидывали цену и потом не участвовали в торгах?

В Нижнем Новгороде четыре медорганизации обвинили в картельном сговоре

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 мая 2020, 15:01 — REGNUM Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области вынесла решение по делу о сговоре четырех фирм на рынке медицинских изделий и протезов, — сообщает пресс-служба УФАС Нижегородской области.

Компании незаконно участвовали в аукционах по поставке медизделий. По данным следствия, они неоднократно принимали совместное участие в тендорах на поставки медицинских изделий, подавая несколько ценовых предложений, а затем отказывались от конкурентной борьбы.

В результате многочисленных аукционов изначальная рыночная стоимость контрактов не превышала 5% сниженной цены на торгах.

В деле фигурирует организация «Юлианна», нижегородская компания «Отто Бокк», «Волго-Вятский центр протезирования и ортопедии», а также региональное отделение ФГУП «Московское ПроП».

https://regnum.ru/news/economy/2957208.html

Нет, не удивило.. Хотя раньше, я всегда верил медицине..., а сейчас сплошной сговор, огромное завышение цен, где медицина не всем доступна.... Медицина превратилась в мафиозную структуру и бедным людям и даже со средним достатком недоступна....
Владимир Безсонов
Лучший ответ
В России прям вероятней чем в мире (хотя должно быть наоборот)
На планете Земля тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют тела Людей, при этом об этом им не говорят, неизвестно Кто пытается управлять чипами в телах Людей, если тела были тайно и втихаря без спроса у Людей чипированы, то для чего-то же, Кто-то же пытается подключаться к управлению чипами в телах Людей.

От Многих Людей скрывают информацию о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут придти наказания разного характера, болезни разного характера, пситеррор разного характера.

Надо же лечить Людей, если Люди заболели.

При помощи тайной чипизации Населения из Многих Людей пытаются создать Воров, Грабителей, Насильников, Серийных Человекоубийц, Террористов, Фашистов, Преступников из Преступного Мира, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле уровням волновых облучений чипов в телах и злым, вредным мыслям в их мозги.

А за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны, а если Военные и Полицейские не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Полицейских и этих Военных Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.

Чипирован или не чипирован, сказали правду об этом или не сказали правду об этом, дали знания или не дали знания о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля = это никого особо не волнует.

Нарушил Законы Страны? Лишат свободы, осудят или оштрафуют.

Не умеешь жить среди Людей, создаёшь вред Людям? Отправят в психиатрические лечебницы.
Нарушил Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля и пришли наказания разного характера, болезни и пситеррор? Будь любезен лечись у Врачей, спасай себя, выходи из сложных жизненных ситуаций так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям.
Вот и всё.
Вилена Гахова