Общество

Если женщина заявляет что знает себе цену - то впринципе она продается, только торг неуместен?

"Я сказал за 100 рублей согласен, только если с другом попалам" Высоцкий
Истенно так))
Temirlan Кушанов
Лучший ответ
Ещё как уместен, только что бы не втюрила под видом себя отстой какой либо...
Елена Раевская
Такая женщина не станет размениваться по мелочам
"Кто не знает себе цену- тот всегда продешевит! "
Alena Alena
Похоже она маскирует свои сомнения...
Svetlana Birbraer
Но я слышала эту фразу и от мужчин...
А Вы попробуйте поторговаться. )
Вот всё на свои места-то и встанет :-))))
Пётр Сергеев
Я думаю, этой фразой она тонко намекает, что Вы ей не подходите.
Николай Быков
Видимо не нашёлся тот, кто эту цену может профинансировать.
Лобов Валентин
напрашивается вопрос - а она её когда-нибудь уже называла? )))
Вика Ашихмина
если б/у, то торг вполне уместен
Если женьщина громко молчит.... то ее лучше неперебивать. .
Ну а если она знает себе цену и торг неуместен, то любой залежавшиеся товар будет продан по уцененке... .
как вид вышедший из моды...
Лучше подумать, что заставило ее так заявить.
Возможно, какая-то обида
Она продается, тока деньгав не хватит
Даша Малкина
Если она так заявляет - значимо она должна "выставить" на передний план "ценники".По этим "ценникам" не составит большого труда определиться в цене. И последнее, важное, -нужно что-бы она озвучила свою ценность... После этого можно выносить вердикт о "золотце",которое вынесло расценки на обозрение... Умная и знающая себе цену женщина никогда не переступит незримую черту, так и оставшись загадкой для большинства мужчин...
зачем она такая? ищите бесценную
Это значит, что он уже ПРОДАВАЛАСЬ!
Если женщина заявляет что знает себе цену - и говорит, что она бесценна... Это не значит что без цены совсем, а значит, что.... НЕ БЫВАЕТ НЕКРАСИВЫХ МУЖЧИН-БЫВАЕТ МАЛО ЦВЕТОВ И ПОДАРКОВ!!!
ну это да и нет, сложный вопрос, но скорее да чем нет