Общество

Стыдно за Украинских политиков, которые гордо отказались от цены 250 за газ, а теперь бесславно схавали цену в 376.

Скорее Тимошенко схавала Юща...
Владимир К*****
Лучший ответ
в политике - другая мораль.. . При чём здесь твой стыд или чье-то бесславие? И цену никто не озвучивал...
Так это в крови у хохолов! На генном уровне!
Сильно привыкли жить на халяву, за счет других! Их хлебом не корми,
чтобы спиздить! Но видимо уже пришел конец, Бог тому свидетель!
" На чужом горбу в рай не въедешь! " Придется теперь всему народу
отдуваться за преступную политику Ющенко!
Татьяна Макарова ну, гены у хохлов и кацапов одни- потому что это генетически один народ и распиздяи есть везде, а то что невинные люди отдуваются за сволочей- это правда.
на тверской такие же политики торгуются
...хотел поддержать кума.... а вышел конфуз... Кстати, а почему мишико не пришел на помощь????
Татьяна Макарова кто такой мишико?
Максим Козлов Некогда, галстук ещё не прожевал!
они думали и на этот раз проскочит. Стыдно не за цену - она хотябы договорная, а стыдно за способ которым хотели добиться халявы для себя зв счёт других, морозя и изголяясь. Это в высшей степени свинство!!!
Бесславно схавала рашка цену в 376. В цивилизованном мире знают за $201! Читайте Булгакова!!!
Татьяна Макарова Ну вот теперь Украина вернет им ту переплату.
Я слышал, что россия покупала у каких то там "узбеков" по 376, чтобы другим этотгаз не достался. там больше политики было. Да и вообще: газа в россии как *овна на долгие сотни (а может и тысячи) лет.

О каких $201 вы говорите- что это за цена?
куда им деваться было? тут тему разбирать уже вся Европа подключилась, они-ж не наивны как Саакашвили)
Прикол! Это тока в России такую цифру знают, а в Украине 200 долл.
Oljas Pazylhanuly
Татьяна Макарова на сегодня европейская цена газа 470, минус 20% скидки = 376.
А чего зажал мне 5 баллов поставить. Лучше бы вообще не ставил
а за страну не стыдно?
Татьяна Макарова и за страну стыдно, потому что такие "политики" позорят страну. люди то не виноваты, что "украинские партнеры" отказались от 250"
Украина в ж... е из зп сраных депутатов.
Я бы в моих силах повесил бы Юлю за косу
Ющенка спустил бы со ступенек в низ головой
а Януковича просто бы розстрелял вместе с депутатами! !
Не взря В Украине Верховна Рада Украины === ВРУ