Общество
Мне стыдно что я украинец. Вот как они сволочи, так все изгадили, что теперь стыдно иметь украинское происхождение.
По паспорту укр, живу в Казахстане, однако мать научила размовлять украинськой мовой, но после всех событий стал ненавидить все что связано с Украиной. Противно, как будто окунули в чан с дерьмом.
Врёте Вы всё, Виктор Афанасьевич.
Павел Антошкин
отнюдь.
<Evgeniy Shepin>
А о "событиях" Вы каким образом узнаёте - из средств массовой информации? Если так, весьма опрометчиво и не разумно внушать себе такие сильные негативные чувства, батенька. Не так просто всё на украине, как по телевизору (а тем паче на чудном проекте "Ответы") говорят.
Рабинович, толсто..
Павел Антошкин
тонко.
Ну и сдохни!
Павел Антошкин
сдыхать не надо, просто теперь я русский чел.
я тоже записан по паспорту украинцем но ведь это произошло после насильственной записи всех поголовно кто живет на территории радянской украины в противовес галиции. но ведь все национальные герои нынешней украины имели каждый свою национальность - одна из них русины (нынешнее закарпатье и галиция - родина бандеры
<Evgeniy Shepin>
Ты бредишь? Никогда на Украине никого при получении паспорта СССР не принуждали писать себя украинцем. Поздравляю соврамши.
исскуственные страны сейчас оказались УКРАИНА и БЕЛАРОССЬ
да не ошибся именно белароссь
пограничная река
эти территории были под княжеством литовским потом под речью- посполитой
и за долгие годы произошло что славянский язык так смешался с польским литовским
и стал вроде не тот а особенно вера
да не ошибся именно белароссь
пограничная река
и стал вроде не тот а особенно вера
Юлия Каштанова
эта смесь решила ковать деньги на таможне ни чего некуя а особенно баба у власти
и вот из их дурости разделили эту страну на куски
и блин оказалась вот та блин обиженная часть что Бендера решил что это народ особенный
и начал мочить всё в округе
Не плюй в Украину! Я не Украинец, но жил там. За людей Украины Плохого сказать ничего не могу. Чувство Собственного достоинства там Высокое было у людей раньше. Политика Политикой, а вот плевать "по курсу" в людей не следует!
Павел Антошкин
а как не плевать, когда людей нагинают раком, а они вместо сопротивления смазывают попку вазелином.
Плохие нации нет а плохие люди много тем более хохлянды
Врешь ты. Выворачивать себя наизнанку, изливать душу, хлюпая носом,
это русская традиция.
Павел Антошкин
естественно русская. Я считаю себя русским человеком.
Я поражаюсь, как же вам промыли мозги.)
Ты не украинец, ты homo sovetikkus украинского происхождения. Внешние признаки украинца (язык), а самоидентификация у тебя совковая.
Кто в этом виноват? Думаю, окружение, пропаганда и прочее. Сидеть в Казахстане и рассказывать про попку и вазелин - смешно.
Перестань смотреть ТВ, читай книги, может еще успеешь восстановить свой мозг
Павел Антошкин
Советский союз не трогай. Это лучшее что было с Россией, да и с Украиной
Любите Украину ее народ и язык.
Многие страны проходили через безумие переворотов и гражданских войн.