да все Окей.
В США все и всегда богаты сыты и срут бабочками.
А кто не верит-тот москаль
Общество
Страх потерять жилье в сша очень актуален, но там же тепло, в палатках жить можно! или что-то не так?
..если выплатил кредит - всё ништяк.
А в России потерявшие жилье, умрут, замерзнут в первую же зиму.
Смотрите TLC. Там сейчас показывают программу, где американцы переселяются в крошечные дома. Радостные такие... Но я не поверю, что семья в пять человек переселяется в будку на колёсах из дома в 200 квадратных метров только для того, чтобы избавиться от "лишних вещей"!

Бахтияр Тусупханов
Это багажник весты))
большинство так и живет
Желтый лист упал на колени Сопи. То была визитная карточка Деда Мороза; этот старик добр к постоянным обитателям Мэдисон-сквера и честно предупреждает их о своем близком приходе. На перекрестке четырех улиц он вручает свои карточки Северному ветру, швейцару гостиницы "Под открытым небом", чтобы постояльцы ее приготовились.
Сопи понял, что для него настал час учредить в собственном лице комитет для изыскания средств и путей к защите своей особы от надвигавшегося холода. Поэтому он заерзал на своей скамейке.
Зимние планы Сопи не были особенно честолюбивы. Он не мечтал ни о небе юга, ни о поездке на яхте по Средиземному морю со стоянкой в Неаполитанском заливе. Трех месяцев заключения на Острове -- вот чего жаждала его душа. Три месяца верного крова и обеспеченной еды, в приятной компании, вдали от посягательств Борея и фараонов -- для Сопи это был поистине предел желаний.
Уже несколько лет гостеприимная тюрьма на Острове служила ему зимней квартирой. Как его более счастливые сограждане покупали себе билеты во Флориду или на Ривьеру, так и Сопи делал несложные приготовления к ежегодному паломничеству на Остров. И теперь время для этого наступило.
Тепло? Это когда сугробы на улице?
Страх потерять жилье актуален везде, или что то не так?
или в сша он не такой, чем у вас в мухсранске?
видела людей в москве, готовых жрать (*)вно, лишь бы остаться в холупе хрушовской
ничего не меняется в этой категории, как не зайдешь, белая кость. откушавши окорочков на завтрак задает вопросы про америку. шта.. ты их прям цепляют))
Бахтияр Тусупханов
Право на самоопределение относительно гражданских прав и свобод неприкосновенно? Где предложения по поправкам в Конституцию относительно прав и свобод граждан? От алкоголя больше проблем, чем от марихуаны? Право на самоопределение жителей Крыма, жители Крыма это сколько голов? Право на самоопределение тех, кто считает, что от алкоголя больше проблем, чем от марихуаны это сколько голов? ))
Этим и палатка не нужна))

Как можно "потерять жилье" в Америке? Ты можешь потерять дорогой дом за долги, но социальное жилье тебе будут оплачивать по любому. А заодно и давать деньги на жизнь. И бесплатные продукты. И медицинское страхование. И хрен знает что еще. Там есть целые кварталы городов, где годами никто не работал. И не голодают.
Поищите в сети, чем питаются безработные и как живут.
https://www.youtube.com/watch?v=QAiI7d-pIqM
На улице живут люди которые либо сами выбрали такой образ жизни, либо не с состоянии заполнить ни единой официальной бумаги.
Ирина Никифорова
неа. там мульен сразу дают
Амина Та Самая Амина Та Самая
ну вот зачем вы им это написали)))
зачем... их мозг это не переносит))))
Нищета и бродяжничество там очень не поощряются. Тем более стыдно таким быть в Америке - в стране возможностей.
Социальное Жилье в США для Малоимущих))
Ну в дспшной коробке всяко лучше