Общество

Добрый Собянин разрешил москвичам гулять! А как у вас?

******** ********
У нас наоборот с понедельника ужесточили... теперь разрешение на передвижения нужно обновлять каждые 48 часов+ указание где работаешь, какая температура
Настя Селезнёва
Лучший ответ
Слава Богу! Загуляем теперь!
Маша Иванова
А у вас? В Лондоне гулять разрешили? По одному и на дистанции?
Елена Журбина
гулять по распорядку
как в тюрьме
Радик Кутуев
Я и не останавливалась. каждый день .правда это не мегаполис. плохо что не работают библиотеки. даже в тюрьме у людей есть возможность читать. Питер вообще отстой. схватились. когда поздно было.
Максим Давыдов
У нас и не запрещали.
Юлия Вохмина
Не запрещали.. у нас и полиция куда то подевалась.. мож всех в Москву согнали ? )
Кстати на полицейских машинах обьявления о наборе в полицию.. я что-то не понимаю.. или не идёт народ в полицию.. или.. куда их дели-то прежних ?
Олеся Фёдорова
топай куда хочешь.
а погода нынче шикарная..
Лужники. Москва. Пойду гулять по любому . Этот плиткоеб и бордюроклюй добрался до нашей улицы. Здесь не возможно жить - не первый раз пишу.
Покажите ч м о, голосовавшее за собякина - не спим несколько месяцев до.... Едет трактор ночью... с цистерной.... за ней льется вода.... вода тихо льется.... но трактор.... три раза за ночь.
Валера Югов
Собянина назначили играть роль плохого копа. Главное, чтобы весь негатив в глазах шариковых не попадал на солнцеликого
У нас хуже - ни собянин, ни графиков прогулок
у нас все в масках почти ходят, как будто на дело собрались и взгляд у многих жестокий, будто задыхаются не по воле своей ))
Rem Д
У нас тоже адекватный мэр )
Mamedova Alt?n