Общество
Москвичи гуляют-Россия платит! Вн
А реально ли попросить Счётную Палату ,дать полный список расходов на день города Москвы?Что ,куда и откуда?
Попросить----реально, а там бухгалтерия если и пеокажет, то по типу сколько будет 2*2---сколько надо столько и сделаем!!!!
Ты больной и безграмотный человек. Твой завистливый мозг не в состоянии усвоить что собственный доход Москвы превышает доход 4-х регионов, а потому что там ещё такие тупорылые и безграмотные люди то и в бюджет РФ отстёгивает суммы не сравнимые с этими регионами. В Москве работают почти все предприятия, население платит налоги доходы от туризма перекроют всё что вы зарабатываете в своих городах. И прокормить Москва в состоянии своих жителей, потому как у нас мер хоть и хапуга но о людях думает. Вы вместо того что бы работать и заставлять работать ваше руководство города вы пьёте и развлекаетесь а мы здесь пашем, за деньги но пашем! И москвичи не виноваты что ты не смог свою жизнь устроить потому сидишь на толчке и брызгаешь слюной!
Акылай Жээнбаева
ню-ню! А чинуши которые уводят бабло в афшоры? А гастарбайтеры которые отправляют бабло на родину? От куда в Москве столько денег то? Умныя подскажи мне? Или нев..бенное производство там? Москва своими даходами даже не покрывает свои расходы ! Источник: БРЫЗГАЮ СЛЮНОЙ )))
У тебя большой запас для твоих воплей. Сейчас практически каждый город устраивает "День города".Сколько городов в России? Так что ты оборешься.

москвичи гуляют на деньги налогоплатильшиков, лучше бы голодных накормили.
Александр Агишев
Голодных в Москве нет.Ну если только бомжи с периферии.
А вот 10 сентября будет 1000 лет Ярославлю, там вся Россия помогает.
Там больше приезжие развлекаются...
Мало кто из москвичей гуляет...
Чтобы всё правильно подсчитать они ещё денег попросят
Нереально .они же считают что москва всю россию кормит
Да кто же Вам покажет список???? Вон опять тучи над городом разогнали за 3 рубля)))))))
попросить реально. Ответ1.нетвоево ума дело. 2.схлопочеш срок за любопытство. 3.попадёш в психушку. 4.окажешся в списках безвести пропавших и др. Тебе это надо.
Так было и и будет всегда, вся остальная Россия расплачивается за москвичей, а про Рублевку и говорить нечего!
Алексей Дудницкий
На Рублёвке ни одного москвича нет! Это ваши ублюдки там обосновались-у москвичей таких денег нет!