Общество

Состоите в секте отрицателей существования страшного коронавируса ?

его 20.038 видов какой там из них .ковидов 19 то
Никита ))
Лучший ответ
сильно сомневающейся в страшности "нового" вируса
Максим Кузьмин
попробуй отрицать.. поголовно все в масках, на расстоянии 2х метров. Полисия на всех углах. Вот смотрю по Онлайн камерах российские и украинские города... Всем по барабану... За 10 минут просмотра увидел ОДНОГО человека в маске
я не отрицаю существование covid-19, но сомневаюсь, что от него умирает столько людей, сколько показывает официальная статистика
из моих родственников многие переболели чем-то, очень похожим по симптомами на covid-19
они болели примерно от 2 до 3 недель
я вижу и то, как пандемию используют для продвижения цифровизации и усиления контроля над населением
также я считаю, что многие молодые люди стали умирать от сердечно-сосудистых заболеваний
по этим и другим причинам я склоняюсь к пресловутой конспирологии Джуди Миковиц, Рашида Буттара, Дэвида Айка и т. д. по поводу всей этой ситуации
Михаил Урсуляк
Я не отрицаю вирус, более того, я знаю, что существуют ещё миллионы всяких вирусов, в том числе, опасных. Я за средства защиты в общественных местах. За антисептики и мытье рук, за социальную дистанцию. Но категорически против разрушения экономики, лишения людей работы и свежего воздуха, прогулок, спорта. Я считаю реакцию на эпидемию неадекватной. Избыточной.
Учитывая, что в России абсолютно все имитация и показуха, смысла в этом ноль. Параллельно люди изолируются и устраивают давки в метро и за пропусками, хватают менты каких-то там нарушителей, эпидемии не кончилась, но парад и даже бессмертный полк с адскими толпами, голосования по поправкам вероятно сюда же будет... Все это просто абсурд ((
Состоял.
Пока муж двоюродной сестры в Нью-Йорке от него не умер.
А сама сестра до сих пор в реанимации.
Да и вообще, я в Нью-Йорке человек 10 - 20 знаю. Из них 4 заболели.
Антон Эгоров
Скорее верю, что преувеличивают
Т=
Таня =))))))))
Нет, я с адекватными тусуюсь ))
Макс Галицин