Общество
О каком биоматериале говорит Путин, который собирали иностранцы по всей стране у граждан?
Имеет ли это отношение к короновирусу? https://www.youtube.com/watch?v=9B1C7qzl02s
Да, было такое, собирали генетический материал у россиян. Тайно, без разрешения наших властей. Помню, читала статью, как директор школы обьявила обязательный забор крови у школьников. Родители возмутились, разбирались, директора уволили и т д.
Вы заметили, что сначала вирус поражал китайцев?, т. е., возможно, был настроен на один геном, затем мутировал и напал на итальянцев и т д.
Вы заметили, что сначала вирус поражал китайцев?, т. е., возможно, был настроен на один геном, затем мутировал и напал на итальянцев и т д.
полный бред это
Курганова Галина
Бред, это когда бот отрицает официальную информацию.
Ну так почитай на сайте пентагона, какие образцы им нужны были из России., и они готовы их купить. Они и не скрывали ничего. h ttps://masterok.livejournal.com/3781399.html Путин не допускает амерские лаборатории в Россию, он. как чекист, знает, для чего они существуют и чем занимаются. Поэтому Путин закатал под асфальт у нас целую сеть лабораторий по забору анализов, уличённую в продаже таких материалов на запад. А барыги грузии-саакашвили и украины- все подряд включая клоуна за долю малую родную маму продадут-поэтому у них амерские лаборатории образцы этих стран собрали на местах.
слюни, сопли, кровь
А погуглить никак?
Мне самому предлагали бесплатно провести анализ крови за передачу какой то иностранной фирме моего образца в лаборатории ИНВИТРО несколько лет назад, я отказался но думаю образец все равно передали ...Это так ничего личного - обыкновенный бизнес на крови...)))
Саят Сарсембаев
Образец Чего они передали если ты отказался?
Дарья Турыгина
Анализ крови был нужен для контроля для кардиолога сделать по быстрому а мне предлагали его сделать бесплатно и подсовывали договор о передаче....)))
нет ответа на вопрос, потому что путин верит в теорию заговора, а сторонниками этой теории занимаются только врачи
вы еще слушаете обращения
Я так понимаю, одного COVID-19 вам мало, чтобы мозги просветлели... Ну ладно, подождём...
Примерно 5 лет назад французы и амеры были допущены (Путин был в курсе) к генетическому мониторингу населения РФ в европейской части государства.
Вирус искуственный, самоизоляция репетиция покорности, вакинизация это чипизация населения
Опубликовано: 30 окт. 2017 г
Имеет ли это отношение к короновирусу?
Имеет ли это отношение к короновирусу?
Константин Раненко
ну вот
Похожие вопросы
- Что сделал Путин для страны и граждан за 12 лет у власти?
- Заслуга ли Путина в том, что в нашей стране повысился уровень жизни, по сравнению с 1990-ми? (Много букв)
- В какую страну вышлют гражданина РФ, который добровольно откажется от российского гражданства?
- США угражают и в адрес простых граждан РФ, которые поддерживают политику руководства своей страны. А что могут сделать ?
- А что Путин сделал для страны и граждан за последние 15 лет?
- - Почему иностранцы удивляются россиянам, которые собирают грибы в лесу? Что не так?
- Господа, Путин прощает долги всем странам. Только граждане России обязаны платить всегда. Почему
- А Вы поддержите движение"Путина в отставку" как патриот своей страны? внутри.
- правда что в одном из прибалтийских стран есть граждане которых называют - не гражданин?
- Путин провëл самую нужную реформу в стране? (+)