Общество

Религиозного деятеля Сибири... народного шамана Александра Габышева насильно с ОМОНОМ привезли в психиатричку.. и есссесна

Признали больным и опасным для окружающих... теперь заколят до смерти тяжёлыми лекарствами... и всё за то-что назвал имя Демона.... -теперь в России восстановлена Карательная Психиатрия ?
И вот решил бог проверить, как там дела у людей — послал к ним, ну, скажем так, элемент своей сущности — сына своего в образе человека.
Вот этот чувак рождается, растет, тусуется, рассказывает людям всякое удивительное, вроде бы всё идет нормально, а потом — бац и эти люди его убивают. Ага, смекает бог, наверное, что–то там у них совсем хреново, ну ладно, подождем.
Проходит время, опять посылает сына — та же самая фигня: убили–закопали.
Ну ему–то пофиг, сын бессмертный, но терпению уже подходит конец.
И тут, о чудо, посылает он сына своего, а того его не убивают. Год не убивают, два не убивают, уже сын седой старец должен быть, а его все не убивают.
Вроде живой сыночек–то егошний, но на связь выходить перестал.
Станно, думает бог. И вот посылает архангела разузнать, что там к чему.
Находит архангел по GPS координатам сына божьего и что он видит: сидит сынок в психушке, ножки поджал, слюну пускает, а толстая медсестра ему таурепам внутривенно колет и приговаривает: "Кто же вас таких уродов рожает, а, господи, да когда ж они передохнут уже все, сил моих нет!"
Marina Yakybovskaya
Лучший ответ
свободу всем шаманам
А вот это уже преследование за иноверие. Значит, основной религиозный уклад всё-таки государственный.
Хорошее в этом тоже есть. Так было и тогда перед самым концом. Есть хороший фильм "Агония".
Марлен Жороев
не понимаю, как власти могут бояться шамана, а Христа они не боятся
Natali*** Natali
а где же его СТОРОННИКИ?
о которых так много писали и рассказывали.
почему они МОЛЧАТ??
Надюша Дебова
Ирина Ярлыкова Топила мне тут одна защитница по правам человека со мной за него)) Месяц назад. Когда я ей предложил собрать его манатки вместе с его шкаликами спирта и забрать его и его собутыльников к себе. Что бы он у нее там под окнами шаманил. Она почему то отказалась. ((Странная какая то..
Надюша Дебова васёк, а из чьих ХОЛОПОВ будешь?
Так что из того, если он народный, тем более шаман, то его лечить не надо?
Ольга Ткадлец
Я не знаю шамана. Помни что 2 головы лучше одной. Ну что он один, разве прав?
Алексей Хрунин
местные его в психушку поместили)), назло хероям залупутинцам
Та
Татьяна