Общество

Сегодня народ высыпит на работу, будет ли возможна 2-ая волна пика заболеваемости?

Ольга Чумакова
Будет шторм! Мало не покажется. Если типа в "карантин" 10 000 заболевших в день, то когда всех выпустят, держите глаза.
Кирилл Огибенин
Лучший ответ
Еще первая далеко не кончилась...
Ольга Чумакова и яо том
толком то и не погасили
а Ухань уже 8апр снимал блокаду
Принятые Экономическим и социальным советом ООН по правам человека в 1984 г. Сиракузские принципы и принятые Комитетом ООН по правам человека замечания общего порядка о свободе передвижения и о чрезвычайном положении содержат авторитетные рекомендации относительно принимаемых государством мер, которые сопровождаются ограничением прав и свобод в интересах охраны здоровья населения или в условиях чрезвычайного положения.
Любые ограничения прав и свобод в рамках мер, принимаемых для защиты населения, должны быть законными, необходимыми и соразмерными.
Чрезвычайное положение должно быть ограничено по времени, а любые ограничения прав и свобод должны учитывать непропорциональные последствия для отдельных категорий населения и маргинализованных групп.

16 марта 2020 г. группа экспертов ООН в области прав человека заявила, что «объявление чрезвычайного положения в связи с эпидемией COVID-19 не должно использоваться как основание для преследования отдельных групп, меньшинств или лиц. Чрезвычайное положение не должно служить прикрытием для репрессивных действий под предлогом защиты здоровья населения … и не должно использоваться для одного лишь подавления недовольства».

Я СЧИТАЮ, что НЕТ НИКАКОЙ пандемии : от рака и инсультов умирает людей в 100 раз больше, чем от коронавируса. Смотрите статистику умерших от COVID-19 по России и делайте выводы.
Оля Иващенко
Вова об этом уже говорил, так что скоро всех рассадят по домам и люди соберут восстание.
Артем Юсупов
Ольга Чумакова Ухань 8апр праздновала снятие блокады
будет ли в России\Москве праздник 8 июля?
Да пошёл ты на х.... й со своей и первой и второй волной!
Ольга Норкина
Смотря что он - высыпит….
Ilkin Abbasov