Общество

Д. Рогозин, после поздравления Space X и NASA, свернул свой батут и выбросил его со слезами на глазах?

Нет. А как американские астронавты будут в космос летать??
Татьяна Мовчан
Лучший ответ
Дарья Глиздинова Ну так 30-го мая полетели же...
Зря выбросил, можно было подарить Украине
Маск попрыгал Рогозина на своём волосатом батуте.
Рогозин - говорун.
Митленко Юрий
Это очень доходный батут. Уверен, он в день загребает больше, чем Маск за месяц.
Алия Мамыр
Долететь не главное - главное вернуться живыми
надеюсь пиндосня сгорит в атмосфере кепеням
Дарья Глиздинова Там же обычные люди... Астронавты. От куда в тебе столько злости? Жена не даёт? ;)
А то, что они вернутся, сомнений нет.
Татьяна Разговорова скрепно, духовно
Целых 6 лет ничего не делать и ждать пока америкосы догонят РФ по технологиям не просто
@galina@ @@@@@@@@@@ "Целых 6 лет ничего не делать"
Не 6, а практически 40. Всё ныне существующее - это наследие СССР, а там ещё до распада космическая отрасль приостановилась.
Ты слабоумный радуешься что пиндосня только в 2020 году еле еле наконец то смогла запустить ТОЛЬКО первый пробный носитель с людьми!? Какой прорыв... какое достижение!!! Ты все там вылизал.... и у маска и у наса?
Л.
Ленка .
А чего ему плакать то? Он небось не голодает и даже совсем наоборот, больше того, работник он номенклатурный, если и что, то переведут на другую руководящую. Так что у него все в порядке и вообще плакать по данному поводу ни у кого нет причин, кроме законченных идиотов.
Дарья Глиздинова Ну а как же его заявление на счет запуска астронавтов в космос, при помощи батутов. Ну "обосрался" Рогозин...
Виктория Светлова Ничего он не обосрался, ибо его слово, захотел дал, захотел взял. И вообще как то не очень умно говорить о каком то Рогозина и даже каком то его участии в этом событии. Просто величины совершенно несопостовимые и мне думается, что нормальные люди это понимают ну а дуракам и честь соответствующая.
я не считаю американцев никчемными как тут многие пишут, но после всех достижений в космонавтике, создать низкоорбитальное такси и радоваться этому как дети. не понимаю.
Лыков Владимир
ну наконец то построили а то все на наших не демократических летали. Хотя сравнивать наши огромные наработки и десятилетиями обкатанные движки с этой единственной ракеткой никак нельзя
Рома Худяков
Маск радуется, что Рогозин не заставил прыгать на батуте в 2014-м.
Дядя лишь постращал, но на российские корабли всё же пускал.