Общество

Раньше ставили памятники полководцам, известн. деятел., Героям войны и труда, сейчас собакам, чижикам, ослам. Что лучше?

Лучше всего ставить памятники людям, внёсшим в развитие человечества максисум возможного.
Sergiu Roman
Лучший ответ
Животные больше заслужили, нежели убийцы в униформах.
don`t ask silly questions to get silly answers - английская народная мудрость.
Всё меняется в этом мире
Я думаю что чижикам практичней. Не так часто о них меняется мнение, и дольше простоят.
Виктор Орлов
Марина Михайлова воруют чижика. чуть ли не каждый месяц
собакам, чижикам, ослам
Ирина Коровина
А Капитолийской волчице в Риме?
Tumancik Ja
Кристина Цихоцкая Я имела в виду Россию. За рубежом встречаются памятники зверью. И все же, мое мнение, Что у нас и кроме политиков встречаются достойные люди, ученые, поэты, композиторы и др. Я выше задавала еще один вопрос - какие речи будут говорить на 200 - летие памятника собаке? Абсурд , не правда ли?
Ну и что же тут плохого? Если это не граничит с маразмом, а радует глаз :О)
Инга Атерлей
Акцент в вопросе неверный. Ни "что лучше", а "что правильнее". Правильнее ставить памятник тому кем гордится и кого будет помнить народ.
Кристина Цихоцкая Совершенно верно.
ой, да пусть ставят. куда глупее сносить и взрывать.
Mirlan Ojekov.ru
по мне лучше памятник ослу, чем ельцину или собчаку, ведь от осла вреда россии не было
El'vira Abdulova
эти хоть взрывать не будут. а вы представьте, если нынешним деятелям их начнут ставить, что будет)
по моему лучше вообще без памятников, чем так. Незнаю может в России не везде так, я в основном про Москву, какой только ...ни нет, Церителли вообще кадр...
Я считаю, что не следует сносить уже установленные памятнмки...
Goga .a
Лучше чижикам и ослам, чем людям, которые добивают страну. А вот с точки зрения практичности тоже + взрывать чижиков никто не будет, а на людей есть свои мнения.
Кому что больше нравится. . ну или кто что больше ценит))
народ голодает а они памятники ставят! лучше деньги раздать бедным